Олег Левков

Кто такие евнухи и каким образом в них посвящали?

Ответы · страница 4
Дмитрий Королёв

Кастраты, охранники гарема султана) а кастрировали их что б к девушкам нелезли.

Александр Надеев

личности -отшельники отрекшиеся от мирской жизни по отношению к женскому полу

Сергей Казин

Их любил Святой Валентин сам пидор и других туда же зайди в интернет и поймёшь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Те - кому яйца отрезали...что бы - не размножались.. Обычно - ОХРАННИКИ ГАРЕМОВ..

Владимир Шур

это кастраты , дававшие обет всю энергию отдавать молитве - сексуальную тоже

Людмила Головина

Предполагаю, что никуда их не посвящали - скорее наказывали за провинности.

Олег Левков

Я вам ответила в сообщения

Александр Колесников

евнухи в гаремах чтобы не лазили на жен шаха . Отрезали яица и все повящение

Сергей Шпагин

Евнухи прислуга женщин в гареме, а посвящали обыкновенным кастрированием

Александр Александровский

Отрезали. и гарем охранять. Что-бы там, чудес не творили😜

Марина

Чего это ты себя ругаешь. Ну ладно я меня могила исправит но ты то что?

Александр Александровский

Такой самый дурак, как и ты. Извини за комплимент!💐 🌷 🌹 🌻 🌼 🌸 🌺 💫 ⭐ 🌟 ☀️ 🌈

Александр Александровский

Не обиделась?😘

Марина

Нет. На правду не обижаются

Александр Александровский

Мариночка, извини, Звонок, и дурак бежит...

Галина Ларионова(Козлова)

в гаремах кастрировали что бы охраняли наложниц ,И в это не посвящали

Сергей Теренин

Евнухи это служащие в гареме мужчины предварительно кастрированные

Татьяна

Посвящали? Их заставляли, чтобы они не посягали на султанский гарем.

Татьяна

http://pikabu.ru/story/kak_stanovyatsya_evnukhami_1755735

Николай Бычков

Женщин охраняли.Они были бритые как знак отличия что стерилизованы.

Шаризат Удуримова

как посвящали не знаю ,но жили они в гаремах,охраняли жен султанов

Олег Левков

я бы общался с женщинами в гареме

Шаризат Удуримова

общаться можно с ними везде,не только в гареме

Олег Левков

да - я знаю а почему тогда их евнухами называли - это потому что они общались в гареме - это просто в переводе?

Шаризат Удуримова

присматривали за женами султанов ,а допускали их в гарем потому что, они были кастрированы☹️

Людмила

Все в прошлом,д и не в нашей культуре,чего ворошить давно отмершее

Виктор Дудинский

Клали яички на чурку, топором тяп вот и вся процедура посвящения.

Наталья Щепина

Евнухи жили в гаремах и следили за наложницами и жёнами падишаха

Надежда Куракина

это у турков...евнухи следили за гаремом. но им вырезали яички...

Silaev Nikolai

Как только очень захочешь , а он не может сразу всё поймёшь.

Ев
Евгений

Кастраты. Отрезали-яйца и отправляли-в гарем,смотрителями.