Как научиться писать рассказы?

Ответы
Николай Ходосевич

Сперва надо выучить азбуку, потом грамматику... А потом как пойдёт...

Граф Пупыркин

Попробуй их вначале почитать особенно Чехова или Гидро МО Пасана

Владимир Пихтерев

берёшь и пишешь, пишешь пока печатать не начнут

Интересная теория,а если лишь из жалости напечатают,а на самом деле и сюжета нет и не грамотно ,то что тогда?

Владимир Пихтерев

есть люди корректировщики, исправляют оплошности, главное интересная тема была бы

А как вы считаете,что интересно на данный момент молодёжи(я имею в виду чтение книг)?И что бы вы посоветовали прочесть из классики.

Владимир Пихтерев

это спросить у молодежи

Саша Ветер

надо просто пробовать и когда нибудь получится

Геннадий Чесноков

для этого нужны ручка , бумага и .......

Алексей Кулаков

Для этого нужна богатая фантазия))

Постников Игорь

Дурацкий вопрос, поищите другой!

Рытzарь Дня

надо пережить ченить эдакое

Манучер Рустамов

читай больше рассказы

Evgeniy Z

я тоже хочу