Aron Chechelnitskiy

Говорят, что человек растёт до 25 лет. Но почему живот и попа, не знают об этом?!

Ответы
Наталья Чуракова

🤣 вот насмешили...классное выражение придумали👍

Aron Chechelnitskiy

Спасибо! 🤗

Ирина Долженко

Договаривайтесь со своими частями тела......

Aron Chechelnitskiy

А когда у меня лишний вес, я просто тяжело себя чувствую. Я работаю физически и мне много надо двигаться. Будет лишний вес, не смогу быстро двигаться. Да и что уж там греха таить, всегда приятно, когда женщины на пляже на тебя внимания ещё обращают. Не смотря на то, что я уже давно не юноша.

Ирина Долженко

Вот видите и у вас есть этот самый мотив и двигаться хочется и выглядеть соответственно, но вас это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочется и вы прилагаете усилия, а если хочется чтобы все "по щучьему велению", само собой, без усилий то и похудеть не удастся.....

Aron Chechelnitskiy

Как в сказке не получится. Результатов надо добиваться самому.

Aron Chechelnitskiy

Да, мы с вами одинаково смотрим на эти вещи. Значит, наше мнение по этому поводу правильное.

Людмила Неделько

А Вы пробовали их ставить в известность ?

Людмила Неделько

Желаю Вам хорошего отдыха !

Aron Chechelnitskiy

Спасибо большой! Но мы выезжаем обычно не на долго. Всего на 3 ночи и подгадываем так, что бы в эти дни попадали выходные. Что бы на работе сильно не отражалось. А билеты от нас в Европу очень дешёвые, тем более, что мы покупаем их за 6-8 месяцев раньше. Поэтому мы можем позволить себе.

Людмила Неделько

Мне Ушер Львович расскзывал , что билеты дешиво .

Aron Chechelnitskiy

Я его не знаю. У нас сын, сидит часто в инете и вылавливает дешёвые билеты. Он нам и заказывает.

Людмила Неделько

Умничек ! Он из Зелинских !

Олег

Немного не точно - скелет растёт до 25 лет!

Галина Кудрина

Кушать меньше надо, больше двигаться.

Aron Chechelnitskiy

А как же плов, шурпа, лагман, манты, самсы? Когда всё это на столе, не думаешь, чего надо больше, а чего меньше.

Галина Кудрина

В нашем возрасте, об этом нужно не думать и забывать о тяжёлой еде, овощи, фрукты, кефир , гречка, грудка куриная. Все.

Aron Chechelnitskiy

Ну, на Узбекской кухне я вырос, как можно от этого отказаться? Еу, конечно я готовлю всё диетическое, Плов, манты, шашлыки и все остальные диетические блюда.

Галина Кудрина

Значить готовьте на пару, чтоб ничего и ни где не росло.Приятного аппетита.

Зульфия

Они из другой поэмы. Им фиолетово.

Aron Chechelnitskiy

Мой конь, на колёсах. А под капотом 130 коней.

Зульфия

Это шутка про живот и про то, что под ним растет.

Aron Chechelnitskiy

Я понимаю. Пузатым, мы обычно так говори... Арбуз зреет, а хвостик отсыхает.

Зульфия

Ну зачем так? Про хвостик- то? В Вашем возрасте рановато.

Aron Chechelnitskiy

Это я не про себя, а про тех, кто не в меру пузатый.

Геннадий Фадеев

А пенис им не уподобляется....

Aron Chechelnitskiy

Вы достойный отец! И сколько у вас детей?

Геннадий Фадеев

Дочь и сын, 94, 96 г/р.

Aron Chechelnitskiy

У меня две дочки, старшая 85 года, младшая 90 года рождения. Обе замужем, младшая уже родила.

Геннадий Фадеев

Я еще не дедушка. Удачи Вам!

Aron Chechelnitskiy

Спасибо! И вам того же!

Надежда Генералова

Им никто об этом не сказал.

Aron Chechelnitskiy

Говорили, Да только слушать они не хотят. Что хотят, то и творят.

Надежда Генералова

Вот,вот.на диету их.

Aron Chechelnitskiy

А лучше, в спорт зал и на беговую дорожку.

Надежда Генералова

Конечно.

Татьяна Еременко

У них нет ответственности.

Aron Chechelnitskiy

И совести тоже! 😟

Патимат Касумова

А уши и нос тоже не знают.

Aron Chechelnitskiy

А они тоже продолжают расти?

Патимат Касумова

Конечно, они растут до старости

Aron Chechelnitskiy

Но не так же быстро ка эти два органа.

Патимат Касумова

Ну да.

Людмила

😂 😂 👍 👍 👍

Светлана Мейтина

👍 😀 💐 👍

Лидия Куркина

издержки природы

Мила-Людмила

Они ниже головы.

Галина Ильинична

В том то и беда

Юлия Тарасова (Раковская)

Напомните им.

Aron Chechelnitskiy

Слушать не хотят.

Ольга

Забыли...

Aron Chechelnitskiy

Они просто, знать этого не хотят.

Ольга

У,бяки...

Aron Chechelnitskiy

И с этим жить приходится.

Ольга

Поверьте,это не самая большая проблема в жизни

Aron Chechelnitskiy

Но не приятная.

Ольга

Да,согласна,сама знаю!

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ

Елена Михайловна Ашрафьян

😀

Ксения

🤣