Южный Урал

🖼 Где на земле больше всего находится золота?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот несколько из них:
Южная Африка: Южная Африка является крупнейшим производителем золота в мире. В регионе Витватерсранд находятся богатые золотоносные пласты, включая знаменитое золотое поле Уитвотерсранд.
Россия: Россия занимает второе место по добыче золота. Здесь крупные золотодобывающие регионы расположены на Урале, в Сибири, на Дальнем Востоке и в Якутии.
Австралия: Австралия является одним из крупнейших производителей золота в мире. Крупные золотодобывающие регионы находятся в Западной Австралии и в штате Квинсленд.
Китай: Китай является крупным производителем и потребителем золота. Крупные золотодобывающие регионы находятся в провинциях Шаньдун, Хэйлунцзян и Хунань.
США: США также имеют значительные запасы золота. Крупные золотодобывающие регионы включают штаты Невада, Аляска, Южная Дакота и Калифорния.

Fenix🇱🇹

Вот именно

Я Ждал Тебя

ни кто не знает как устроены планеты,ни кто не знает как устроены звёзды как они образуются и как образуются планеты,представленная теория просто до того наивно бредовая ,что просто представя этот процесс можно с уверенностью сказать наука современная в этой сфере подобна глупому наивному дитя ,которое любит фантазировать

Fenix🇱🇹

В этом вы правы , наука пока может лишь строить модели и догадки .

Я Ждал Тебя

наука это инструмент идеологов,учитывая тот факт что она не даёт в наглую пропускать изобретения что выгодны лишь обществу но не выгодны тем кто торгует бензином например, это подтверждается

Fenix🇱🇹

Возможно

Бо
Борис

По диким степям Забайкалья---Где золото роют в горах. (любимая,кстати , песня сталина.)

Пётр Ермаков

В золото-валютных резервах в спец.хранилищах...

Южный Урал

Ядро земли

Пётр Ермаков

Извлекать из ядра Земли не пробовали?

Южный Урал

Не реально

Домафон Краузе

На территории Украины

Южный Урал

вот оно что.

Домафон Краузе

Это очевидно

Be
Bergwasser

в карманах у путина

Южный Урал

В земле больше

Be
Bergwasser

а по моему он уже все себе переместил

Эл
Эльвира

В каком-то банке.

Южный Урал

ядро земли

Эл
Эльвира

Там магнит

Южный Урал

да но там содержания золота огромная

Эл
Эльвира

Но золото не создаёт магнитных полей 🤷‍♀️

Александр Гусев

В океанах, думаю.

Южный Урал

ядро земли

Кр
Красавчик

В госхранилище

Соболев Валерий

во рту у цыган.

Ваняя Иванов

на приисках

Nikola Mahkov

-в окияне--

Владимир Забродин

НА АЛДАНЕ

Владмир

В недрах.

Южный Урал

верно

Янг Николсон

в банках

Я Ждал Тебя

не скажу

С Э М

У цыган)

Ва
Василий

.