Пан Стефа́н

🖼 А кто знает, Шумахер живой ли? ...

Ответы
Лиса Патрикеевна

Красавец!Жаль что так произошло,тоже ведь надо вовремя остановиться,мне кажется он умер.Михаил?

Пан Стефа́н

Сколько лет был первым в гонках! Как чёрт носился на бешеной скорости. А на лыжах не повезло ... 😥 Да говорят, жив. Но в сознание лет 5 не могут привести.

Михаил Гехт

Писали жив, и даже из комы вышел. Что называется, из состояния дерева перешел в овощи. А жаль

Пан Стефа́н

А как мне жаль! Я ведь Формулу глядел только из-за того, что он там был. ....

Владимир Писарев

Живой и вроде бы стал лучше,но это падение на горных лыжах перевернуло всю его жизнь

Всем Мира

Мне тож интересно. Я болел за него. Бесстрашие сыграло с ним шутку. Это урок для всех

Пан Стефа́н

Сколько лет был первым в гонках! Как чёрт носился на бешеной скорости. А на лыжах не повезло ... 😥

Николай

Получил травму катаясь на лыжах и сел на инвалидность. А вот жив ли еще не знаю

Пан Стефа́н

Это я знаю. А вот жив ли он ....

Вера Соломенникова

живой,но был очень болен,правда не знаю чем занимается.может тренером стал

Пан Стефа́н

Да каким тренером ... Он в сознание не придёт никак ...

Вера Соломенникова

мне так женщина сообщала из Германии,мы в друзьях с ней на сайте

Инна

Живой. Но не в том состоянии, чтобы на люди показать

Инна

Точно

L*
L*****

Шуми разбился на лыжах... А Караченцов не справился с управлением....

Инна

Какая разница? Суть в разеом отношении к мужу.

L*
L*****

Да

Инна

Вот именно

Светлана Локтева

Я про него вчера вспоминала,тоже задалась вопросом

Пан Стефа́н

Да пишут тут, вроде как в сознание пришёл. После пяти лет комы ... 😭

Светлана Локтева

я рада!!!!

Helen Brown

Как говорится в таких случаях, более жив, чем мёртв.

Пан Стефа́н

Сколько лет был первым в гонках! Как чёрт носился на бешеной скорости. А на лыжах не повезло ... 😥

Helen Brown

Вот так иногда судьба играет злую шутку...

Нина Яблонская

была информация что умер несколько месяцев назад

Пан Стефа́н

Да жив, тут пишут. Правда растение, не тот красавец-мужчина ....

Нина Яблонская

да. сильно пострадал при спуске с гор. кто мог бы подумать!

Пан Стефа́н

Если бы кто-то знал .... Никто бы и не поехал

Нина Яблонская

сдались ему эти горы, он и так много адреналина получал от гонок!

Он

Из комы говорят вышел,но гонять уже не будет.

Пан Стефа́н

Да какое гонять ... Вопрос стоит, будет ли жить.

Он

Пока удерживается как то.Отчаянный гонщик был.Братану до него далеко.

Пан Стефа́н

Да всем гонщикам далеко! Не только брату.

Он

Хакинен не плохо гонял,но до Михаэля далеко.

Пан Стефа́н

Да.

Луиза Бальтазар

Читала (правда давно), что вышел из комы.

Любовь Золотарева

Да. Он поправляется, но очень медленно.

Ga
Gavrila-Dog

не знаю как шум, а хер точно не живой...

Ка
Катя

Из комы вышел, реабилитация идёт.

Пан Стефа́н

Ну Слава Богу!

Ка
Катя

Читала не очень давно. Конечно, мужчине великому выздоравления.

Толя Попов

инвалид☝️.......но уже в сознании

Пан Стефа́н

Хотя бы так, уже хорошо. Он же в коме был несколько лет.

Толя Попов

да......покатался на лыжах

Пан Стефа́н

Судьба! Как Михаил Евдомиков говорил ... И тоже погиб трагически ... 😥

Толя Попов

точно........русский мужик.....в русскую березу

Ир
Ирина

Судьба сыграла злую шутку.Жаль.

Пан Стефа́н

Сколько лет был первым в гонках! Как чёрт носился на бешеной скорости. А на лыжах не повезло ... 😥

Ир
Ирина

Я о том же.

Ali Na W

Вроде о смерти инфы не было🤔

Пан Стефа́н

И о жизни тоже.

Ali Na W

Покрыто тайной

Пан Стефа́н

Ни какой тайны. Человек носился на машине с бешеной скоростью. Потом на лыжах запнулся, ударился головой о камень. И теперь это не красавец-мужчина, а растение. Несколько лет в коме. Жаль его, он гений гонок.

Ali Na W

Тайна то, что сейчас с ним происходит, раньше не сходил со страниц немецкой прессы, а сейчас как бы позабыли о нем... Да и понятно

Пан Стефа́н

Цинично, но кому интересен больной человек .... Ни одной прессе.

Виталий

Гонщики мне мало интересны)

Пан Стефа́н

Спасибо за ценную информацию.

Виталий

ахха)

Середина Лариса

А КУДА ОН КУДА МОЖЕТ ДЕТСЯ

Пан Стефа́н

Как куда!!??? Он лет пять как в коме. Растение, не может придти в сознание никак.

Середина Лариса

НЕ СЛЫШАЛА

Пан Стефа́н

На лыжах разбился, головой ударился о камень.

Середина Лариса

ПОНЯТНО