Do
Donatas

Рефрижератор - холодильник 1956 год . У вас столько же удобств в вашем 🤔

Ответы
Сергей Владимирович

👏👏👏 и хотя они сейчас покупают холодильники Самсунг и пр. Их покупки столь же отличаются от наших самсунгов. Они живут много богаче нас. И достижения в инженерии и экономике пока несоизмеримы, не взирая на кризис. Но мой друг в США мечтает на пенсию вернуться в Россию. Не всё купишь за деньги. И не только в богатстве счастье.

Do
Donatas

🤝

Эвелина

У меня холодильник в два раза выше; четыре морозильные камеры, вместительность хорошая,но меньше ,чем здесь ,No frost

Do
Donatas

прибамбасов столько же или больше

Эвелина

Почти ,что столько же Фирма LG последний выпуск ,но я хочу двух дверный холодильник ,купила сын ,невеста нарадоваться не может ,но то фирма Boss

Do
Donatas

🤝🌷

Бабайкин Юрий

Зато в то время у нас были самые крутые ракеты и балет☝️😂

Тина Тим

Помню такой холодильник был у нас,очень долго служил.Лет 30

Do
Donatas

🤔+🌷

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так это Америка,какие в 1956 году в СССР холодильники нах?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот сам и сравни BMW R 71 (BMW-750)1938 года и М-72 1940 года.В-29 и Ту -4.И так далее до бесконечности.

Do
Donatas

Страный какой. Большевики пришли к власти 17-1918 потом война гражданская и где и что было когда они захватили власть ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Были свои автомобили,были свои тяжёлые бомберы.Всё было.

Do
Donatas

капля в море и в основном импорт авто

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не так.Цифры посмотри Руссо Балта.

Fenix🇱🇹

Холодильник 1,90 и морозильная камера такая же .

Do
Donatas

🤝+🌷

Михаил Цветаев

у меня вот такой был..

Do
Donatas

да еще можно и сейчас раздобыть 🙂 (при желании)

Михаил Цветаев

Можно..вот только желания уже нет..🤷‍♂️

Do
Donatas

Другое дело если так.

ап
анатолий попов

..........двукамерный полный☝️😉

Do
Donatas

🤝

Al
Ali

да и барашек помещается

Do
Donatas

🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

у бабушки был

Do
Donatas

🤝🌷

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼

Герой-Любо V Ник Z

поболее

Do
Donatas

🤝

Марго Беккер

🤯👎

Do
Donatas

чёэт 🤔