Я Это Екатерина

Вот не хочется молодых мам обижать, не подумайте что лишнее. Вы умеете молочко оттвороживать и домашний творожок деткам делать? А супчик из потрошков домашней курочки?

Ответы
Сергей Кащик

Хоть и не молодая, и не мама - но таки да - умею, и частенько делаем такое детям.....

Маркиза Простая Баба

сейчас нет тех курочек и того молочка, особенно в крупных городах

Vasilij Jakushkin

Это же в деревне надо жить,то есть без денежек

Я Это Екатерина

Не обязательно. А покупать искусственные кашки с денюшками...как...нормально

Во
Ворон

да где уж им болезным😃

Таня Никонорова

всему можно научиться

Том

Ну и обижай, я умею

Я Это Екатерина

Лишнее подумали.

Том

Нисколько, мужчины(не все) тоже умеют неплохо готовить, даже детям. Плохо, что женщины не все

Я Это Екатерина

Обижать не умею. Иронизирую...иногда.

Том

Да я не обиделся, чего-то не понял

Николай Лабзюк

Всё они умеют.

Татьяна

вряд ли