Кр
Красавчик

Заметили как путинисты из крайности в крайность кидаются, как собаки на сене? На другое ума нету.🙄

Ответы
Ли
Лия

и опять пытаются все по тому же кругу пустить про Донбасс, ангелов, которых сами набили, про Одесский дом профсоюзов...

Кр
Красавчик

Ну и хорошо

Ли
Лия

только что лепили с ним пельмени

Кр
Красавчик

Молодцы

Ли
Лия

Леплю я пельмени, а он сидит как вкопанный и следит за каждым движением. Я отвернулась подсолить воду. Повернулась к нему, он сидит также тихо. Я отвернулась на секунду, а он уже чавкает. И так и лепили два в кастрюлю, один он стащит. И что главное я так и не заметила когда он их слизывает. Хитрюля еще та

Кр
Красавчик

По морде

Arsen Beisenov

У них он не предусмотрен "в базовой комплектации"

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

И его будет все меньше. Утечка мозгов продолжается.

Кр
Красавчик

Да. По мимо утечки, есть ещё русское не выпячиваться, иметь пользу для себя.

Дедушка Старенький

У государства сколько ни укради, а своего не вернешь.)))

Кр
Красавчик

Ну не знаю. Нужно пробовать, стремиться