Тогрул Мамедбейли

Что такое демократия?

Ответы · страница 4
Тамара Ромайдо

Прав был Кеша — все, что нам дала демократия это свободу «попугаям».

Алексей Малахов

Это власть свободных граждан, имеющих рабов.... и меня похоже имеют...

Андрей Гранстрем

буквально- власть рабовладельцев, если просто народа то охлократия

Игорь Ватник

Это когда тебя посылают на 3 буквы, а ты идешь куда тебе хочется !😁

Григорий Бунда

Это когда два волка и ягненок голосуют кого они будут есть на обед.

Нина Третьякова

Дерьмократия,это,когда ты мне что хочешь скажешь,а я тебе- нИзяяя.

Нина Третьякова

... а демократия-все равны!

Алексей Миркин

Отец русской демократии. 🖼

Марина Маринина

Это когда бомбишь чужую страну, а тебе никто не смеет рот закрыть

Wladus

… полный бред. от которого люди становятся ещё более Нелюди...…..

Ирина Волкова

самый большой обман (если не считать Чубайсовскую приватизацию)

Moiha Guberman

Народовластие.Пример Дания,Швейцария,Исландия и прочие страны.

Бр
Бродяга

Демокра́тия - политический режим, который живет при демократии.

Михаил Киранов

Ну, "кратия", вроде "власть". А "демо" -- наверно, от слова "демон"?

Дж
Дживатма

ДЕМОН( демонизм) КРАТ(управление) !!!! демоническое управление

Ев
Евгений

Это когда Ваша супруга во всём соглошается с Вами, а Вы с ней.

Невеста Октября 💜

"Чиновники едят мясо, а я капусту. В среднем мы едим голубцы."

Ильдар Айкаев

Это то, чего в нашей стране нет и никогда не будет !!!😎

Ильдар Айкаев

Кто Немцова убрал,кто Навльного гнобит - подумай... Жить невозможно - везде грязь, воровство, коррупция, а нас всех как будто-бы баран укусил... Как вампир.😎

Евгений *

А что Немцов и Навальный ангелы во плоти? Те же вампиры

Ильдар Айкаев

Хоть и вампиры, но за народ боролись... Я люблю свою Родину, но не страну в которой Я живу...😎

Евгений *

Блажен кто верует. За себя любимых они боролись

Ильдар Айкаев

Да не сказал бы - против власти не попрешь... Демократия в жопе...😎

Геля Тучкина

Это было в Древней Греции кажется и с тех пор потерялось))

Евгений *

А в древней Греции было правление рабовладельцев - демоса.

Геля Тучкина

Кажется, опять будет демос в Европе

Наталья Чурикова-Орлова

Ерунда полная! Всё равно всем( Но можно добраться иногда!)

Торехан Азаматов

Демократия - это тогда когда болтают или делают что хотят