Наталья)))

Лучше быть первым в деревне , чем посредственностью в городе?
Выражение чисто фигуральное , применимо в любых подобных предлагаемых обстоятельствах.

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу деревню, хоть фигурально, хоть натурально))

Наталья)))

То есть для Вас более приемлемо быть посредственностью , но в городе?

Барон Де Гофмансталь

Я был недавно в деревне, из всех благ только электричество, отопление печное, бездорожье, поголовное пьянство, а первый - алкоголик. Я лучше в Питере буду посредственным клерком в посредственной конторе, а Вы езжайте, если хотите.

Наталья)))

😀Вы решили что я у Вас совета спрашиваю? Ну понятно))Посредственность она и в Африке посредственность.

Барон Де Гофмансталь

Вы думаете, что мне Ваше мнение интересно? Нет, я просто ответил на Ваш вопрос, я же не знал, что Вы хам, больше не буду отвечать, выброшу и забуду.☺️

К.
Костя ........

Скорее всего да,лучше не лезть туда в чём не разбираешься...

Наталья)))

А если не полезешь то и не поймёшь разбираешься или нет - Просто тезис для подумать.

К.
Костя ........

Учиться нужно на чужих ошибках...

Наталья)))

То что нужно мы все знаем.)) Только учатся на своих и только на своих.

Елена Шуктуева

Я примерно в таких рамках и живу(ключевое слово «рамки»😊)

Ол
Ольга

Никто не знает, что для него лучше, пока не попробует...

Эл
Элексей

никогда не мечтал и не мечтаю быть первым даже в семье

Сергей Владимирович

Лучше быть там где продолжительность жизни больше.

Ал
Александр

да ну на фиг... это топором народ по деревне гонять?

Пан Стефа́н

ЛУЧШЕ БЫТЬ ПЕРВЫМ. А остальные Ваши слова лишние.

Наталья)))

Безусловно, только это уже другая тема.

Roman Mamenko

Не стыдно быть в меньшинстве, стыдно быть в стаде

Ви
Виталий

Типа лучше править в аду чем прислуживать в раю?)

Сергей

Правильно сказано: лучше быть первой в деревне

Га
Галина

первый парень на деревне, а в деревне-один дом.

Св
Светлана_Светлана

У кого в деревне пошла Карьера, тот там и тусит

Михаил Макаров

Первый парень на деревни а в деревни один дом

Александр Степанов

нет, лучше поработать над статусом в городе..

Домашний Кот

Навеянное ущербной перистальтикой желудка

Наталья)))

Это Ваша любимая тема ? Хотите об этом поговорить?

Домашний Кот

Не очень. А вы любите штампы?

Наталья)))

Я люблю задавать вопросы и читать мнения людей по тому или иному поводу. Это возможно то же является штампом, но по крайней мере меня не тянет на физиологические темы. У кого что болит , тот о том и говорит.🤷‍♀️Так устроен мир.

Домашний Кот

Физиологические темы работают у всех постоянно

Наталья)))

Может быть , только не все её вставляют не к месту. У Вас это похоже приоритетная тема.

Домашний Кот

Только что одну временно решил- выпил кофе

Мария Максимова

Какая разница ГДЕ?! Будь там, где ты хочешь!

Владимир Вельский

Можно и там, и там, можно и не там, и не там.

Иг
Игорь

А может быть самим собой? И там и там...

Иг
Игорь

Это точно... Маски - штука прилипчивая.

Al
Ali

Хочешь быть первой ...стань последней