Св
Светлана

Лучшие мужчины погибли на бесконечных войнах, осталась одна серая и невзрачная посредственность, поэтому женщины России одиноки и так несчастны,

Ответы
Ил
Илhам

Будущее туманно. Мужчины тоже не рвутся в семьи. При любом случае семья с ребёнком уязвимости... Никто не хочет быть зависимым

Св
Светлана

Это только так среди славянских народов, черные все равно будут плодиться и размножаться.

Ил
Илhам

Возможно.

Камил Камилов

а мы тогда для чего там арбайтируем?

Св
Светлана

Нет ума.

Камил Камилов

ну мы же признаемся мы - серые и невзрачные но почему то в постель тянут россиянки именно нас 🥴🌹🍓🌹

Ок
Оксана

Если он лучший, то он сумеет выжить

Св
Светлана

Не все такие наглые, хитрые и сильные личности. Погибают чаще всего простаки.

Ок
Оксана

В мире есть две категории людей, хозяева и обслуга, но бывает и директор обслуга, а рабочий хозяин, это видно в семье

Адам Адамов

В этом есть доля правды

Кр
Красавчик

Так пусть на войну идут

Дедушка Старенький

Азиаты помогут.

Юрий Пономарёв

жаль конечно...

Св
Светлана

☹️