Vaxtang Kuprashvili

У ЛЮДЕЙ НЕТ ТЕРПЕНИЯ ПОСТРОИТЬ БИЗНЕС ЗА 3 ГОДА, НО ЕСТЬ ТЕРПЕНИЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ 40 ЛЕТ 🤔👍😉

Ответы
Аида Булатовна

Лень и страх наверное, быть исполнителем легче. А что такое ткемели и чурчхела?

Vaxtang Kuprashvili

Ткемели это грузинский кетчуп, а чурчхела это грузинский Сникерс

Вера Бандалетова

не у всех есть талант предпринимателя, вот и надеемся на государство

Анаит Оганесян

терпения есть Закон не тот.И изначальные деньги все растут

Людмила Варивоцкая

👋👋👋.. А я 50-й год хожу на работу.. И УЛЫБАЮСЬ...😁

Mарго Беккер

🤷‍♀️😫🤷‍♀️😫🤷‍♀️

Лев Дувидович Перкис

Правильнее - нет желания или умения.

Анжелика Крестьянникова

А Вы сами построили бизнес за 3 года?

Vaxtang Kuprashvili

Можно сказать что да.🙂

Анжелика Крестьянникова

Поделитесь как строили

Vaxtang Kuprashvili

Я музыкант по специальности, я работаю по профессии, я играю 2 симфонических в оркестре и преподаю консерваторию. Но я всегда хотел сделать что-то еще дополнительно. И я сделал это своей собственной рукой, я построил магазин на колесах, так называемый прицепка. Вот и я там торгую, для туристов у меня есть натуральный домашний продукты. " Домашнее вино красный и белый -- мед -- медовая водка --- водка из чачи --- чурчхела --- грузинский ткемали --- керамические изделия и так далее. + Общение с туристами это для меня радость и жизнь. 🙂😌

Vaxtang Kuprashvili

Добро пожаловать !!!

Галина Мазяркина

Не каждому это дано.

Леди Мила

нет, ума не хватает

А Не Скажу

да .. удивительно

Ар
Арина

👍👍👍

Musk Therapy

Действительно

Гульмира Копанова

Это точно.

Оленка

Да