Ирэн Ххх

Если откровенность мешает,то, получается такой хитрый обман человека,который тебе доверяет?

Ответы
Роман Агаев

Да это обман во благо, но все равно обман!

Ирэн Ххх

Как узнать ,что близкий?Близкими бывают только родственники!

Роман Агаев

Муж и жена тоже близкие люди...но и средт них бывает нет доверия...обмагуть можно всего раз чтобы потерять доверие, а потом всю жизнь его возвращать!

Ирэн Ххх

Зачем возвращать,если нет доверия?

Роман Агаев

А любовь не в счет?! Любовь это каждодневной тяжелый труд...когда не любишь! И каждодневный праздник когда она есть!

Ирэн Ххх

Может быть,но....

Andrej Kunkel

А доверяет ли? А он всю правду говорит?

Ирэн Ххх

Поэтому наивно и глупо!

Меченый Волк

Все может быть.....))

Меченый Волк

Угу...и в речку свалился..... А не было-бы...щуки и все.....))

Ирэн Ххх

Ежик колючий,щука подавится!

Меченый Волк

Она-же его...спасла....)))

Ирэн Ххх

Выплюнула!Вот и спасла!

Ракиб Расулов

привет

Ирэн Ххх

Это актуально и взаимно!

Ракиб Расулов

пока

Ирэн Ххх

Всего хорошего!

Рафаил Аглиев

привет

Ирэн Ххх

Добрый день