А Не Скажу

Мне хватило наглости высказать СП сайта, мнение о том , что "на сайте смертельная скука и дикая тоска " .. Настоящая "банановая республика". И если не вдаваясь в дальнейшие размышления , хочу спросить вас : Есть ли , по-вашему , способы ( и какие ) вдохнуть в этот сайт свежий воздух ? признаться , раньше здесь было интереснее- подарочки , симпатии и т.д .

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

это же общалка. Надо бы по интересам хоть группировать. Хотя.. Вон отвечайке это не помогает

Георгий Калинин

Не вздумай только "выдыхать" - здесь миазмов без тебя хватает...😎

Георгий Калинин

Какая прелесть эти девочки - и цветут и пахнут"😆🤭😱

А Не Скажу

хмм ... я вам не девочка ..мне 58 лет ... и я не страдаю такими глубокими проблемами, как эта хамка- недотрахом и болезненными состояниями ума и тела . И если меня зовут Саида , то это не даёт никому основания оскорблять меня через призму своих плебейских имперских замашек . И мне не требуется собирать свору таких же шавок .. чтобы высказать свои мысли и неуважение к таким как вы .

Георгий Калинин

Эх, милая, я не представляю почему кого-то шокирует Ваше имя, но и внешность и 58 меня вполне устраивают... не собачьтесь - это же свалка!

А Не Скажу

собачиться - ? не моё амплуа..и не смейте больше мне писать - я отправлю вас в ЧС .

Георгий Калинин

Какая боль, какая боль...😭

Надежда Тихонова

И что,простите,вас тут держит,если не секрет,конечно?

А Не Скажу

не вы .... и я не держу это в секрете

Надежда Тихонова

Я спросила "не кто",а что-улавливаете разницу?

А Не Скажу

я-то улавливаю ... в отличии от вас .

Надежда Тихонова

Вы- прелесть!!!👍🌹🍮

Julia Schönknecht)

Задайте интересный вопрос

А Не Скажу

хмм .... такие как вы не знают на них ответов

Julia Schönknecht)

Зачем же вы обижаете?

А Не Скажу

Все прекрасно знают насколько сложны мои вопросы.....и знают меня

Julia Schönknecht)

Видимо , не все.

Людмила Козина ( Агеева )

Начните ....!!!!!