Лю
Любовь

(инет) Даже если в жизни - жопонька. Надо найти на неё красивые кружевные труселя! А вы оптимист?

Ответы
Николай Павлов

Лично я - пессимистический оптимист. Как это? Да вот как и всё в России. У народа в большинстве маленькие (от слова совсем) доходы, а ооочень незначительное количество становится всё богаче. Нам заявляют, что реформа (предположим, образования) даст невиданный рост науки, а на самом деле... .опа, и т.д....

Лю
Любовь

Понятно, спасибо за ответ

Николай Павлов

Чем мог...

Лю
Любовь

🙏👍🍫🙋‍♀️

Марина Байматова

Как Вы красиво сказали.Фаина Раневская всегда называла предметы своими именами.И когда ей сделали замечание,что такого слова нет,она ответила:"Странно ж... есть,а слова нет". Конечно.Но иногда мне хочется быть пессимистом.У них больше причин возникает для радости.

Лю
Любовь

🤗💐💐💐

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Пессимист видит на дороге жизни бесконечный черный тоннель. Оптимист видит в конце тоннеля свет. Реалист понимает, что чаще всего свет в конце тоннеля - фары идущего навстречу. А машинист недоумевает, зачем эти три дурня уселись на рельсы)

Лю
Любовь

Андрюша, философия)))

Лю
Любовь

А так, паритесь когда жопа жопная или переспите?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не парился, заняться мне больше нечем)

Лю
Любовь

По Скарллет, Я подумаю об этом завтра... Принято. Спасибо.

Алексей Дыня

красивые и кружевные не всегда одно и тоже) оптимизмом принято называть разновидность полярную типа мышления. По факту мы оптимисты когда у нас все хорошо или хорошее настроение и пессимисты когда наоборот)

Алексей Дыня

да там много причин..и привычка и дети и безысходность,мы часто коротаем совй век с теми ..как сложилось так и сложилось..лично я предпочитаю быть свободным и любить красивых женщин)

Лю
Любовь

Как жизнь сложится, не нам решать, пока вы молоды, может быть и так, а постареете, ваши красивые женщины тоже не останутся молодыми и итог??? Пустота и одиночество...

Алексей Дыня

Не буду с вами вступать в дискуссию) Одинок всегда по жизни и его н ебоюсь)

Лю
Любовь

Хорошего вам вечера 🙋‍♀️

Алексей Дыня

аналогичное пожелание

Евгений Левин

Я оптимист, филантроп, альтруист, антропоморфный дендромутант (человеко-подобный, деревоизмененный) (буратино)....как то так жизнь сложилась...))

Лю
Любовь

👍👍👍

Michael Lvovich Kunin

А если -на ее размерчик -нету труселей с кружевами ! И ложась с такой не стандартной попой-просишь -------- пукни для блезира ! Как быть ???

Лю
Любовь

🤦‍♀️🍎🙋‍♀️

Алла Холодова

Я-да.Легче всего количество оптимистов в стране можно подсчитать по количеству купленных лотерейных билетов.(шутка из инета).

Лю
Любовь

Ни чё се)))

Анатолий Горбач

У нас так а у вас?

Лю
Любовь

Ну я с такими хитрецами не вожусь)))

Анатолий Горбач

Не очень то и ждали гуляй Люба.

Лю
Любовь

И вам всего хорошего🙋‍♀️

Некто Кто-То

специально посмотрел фото в более крупном масштабе,согласен ,что красивые кружевные трусики будут Вам крутым подспорьем😂

Некто Кто-То

ну дык есть же услуга: Муж,- НА ЧАС...неуж все мимо прохожие😃

Лю
Любовь

И за каким??? Я розетку починить умею, кран тоже, носки по дому сама разбрасаю ежели что)))

Некто Кто-То

ну прочая,эта самая которая фигня про фигли-мигли ей самой как из положения в положение выходить😆😆😆

Лю
Любовь

На мудрили, а фигля мигля - это что, сисняюсь спросить, это так для образованности и кругозора спрашиваю????

Некто Кто-То

экая стеснительно-непонятливая....только если через анекдот разъяснения давать😆

Иг
Игорь

Хе-хе.... А как с мужской "жопонькой" быть? Отвесить смачного пенделя? Кружевные труселя - это уж сильно по европейски...

Лю
Любовь

Так это же относительно))) в переносном смысле)))

Sekach Dev

Ну, может и не оптимист... больше юморист... а труселя красивые уважаю... особенно когда без них...)) Так лучше!..))

Лю
Любовь

Вредина)))) могли бы и без комента с продолжением)))) уважаю и хере, нет же куда там!!!!!

Sekach Dev

Все понял... Короче.. все класс...))

Лю
Любовь

👍🍎☺️

Лара Ларина

сколько остроумных людей!👏😊....ох, по разному бывает...но стараюсь быть ближе к оптимистам....😉😌😊

Azer Navi

Прекрасный принцип действия в сложных ситуациях - Мудро 🌹💓🤠💞 и Логично)))

Azer Navi

Спасибо за доверие..... не против обменяться номерами телефонов ?

Лю
Любовь

Нет, спасибо, извините🙏

Azer Navi

Уважаю.

Лю
Любовь

Спасибо, всего вам доброго😊🙏🙋‍♀️

Azer Navi

Удачи на просторах инета!

Хан_Wovan

Не примите за пошлость-для меня труселя вторичны,а то,что Вы назвали так ласково-первично!

Лю
Любовь

Спасибо за ответ

Хан_Wovan

И не только первично,но и дороже!

Лю
Любовь

Верю🙋‍♀️

Ал
Александр

Если удача отвернулась от тебя, не унывай, она просто хочет похвастаться своей попкой!)))

Лю
Любовь

Да??? Ясно, не буду

Ал
Александр

Вы меня не совсем так поняли

Лю
Любовь

Я про унывай))

Галина Мазяркина

Да, но иногда подкинут такие проблемы, что никак нет возможности с ними справиться......

Лю
Любовь

Но прорвёмся же?

Галина Мазяркина

Пытаюсь, но пока все безуспешно.

Лю
Любовь

Получится, я уверена🙏🤗

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🌹🌹🌹

Лю
Любовь

Хорошего дня 🤗💐🙋‍♀️

Thick As-A-Brick

нет, прагматик. К вопросу, о красивых и кружев.... Яндекс-браузером не пользусь!!!!

Лю
Любовь

Умочка!

Евгений Антонюк

кому Бог жопу не дал, из которой ноги растут, пусть первый бросит в меня камень

Лю
Любовь

🤭🤣😂👍

Владимир Чигарев

Так, фигурально выражаясь, всё и делают. Разве что жопанька у каждого разная.

Лю
Любовь

👍И размер труселей)))

Владимир Чигарев

Ну это уже по средствам.

Лю
Любовь

Конечно, кто спорит)) кто утепляет, кто наоборот оголяет, у кого какое понятие прикрытия

Alexander Rusetsky

Отлично сказано! 🌹 Во всяком случае стараюсь быть таковым...Иначе труба! 🙂

Лю
Любовь

Точно, вы правы))) 👍🍫🙋‍♀️

Александр Борисов

Загрустила ж...а,скоро семисть лет,свечи есть и клизмы,приключений нет!!!😩

Лю
Любовь

Семисть лет точно, лишь бы не упустила попа, вот и радость.