Ир

В деревне программистом называют того, кто умеет включать компьютер...😂 😂 😂

Ответы
Алла

Над этим не смеяться надо, а пожалеть и помочь!

Ир

Ну что вы...мне то зачем эта данность?..Неужели Ир обречена с подобной данностью на вечное сосуществование на одном квадратном километре своей оставшейся жизни?...Вы не ошибаетесь, барышня?

Алла

Нет, не ошибаюсь неизвестно, что кого ожидает завтра....

Ир

Ваша уверенность настораживает...а все ли вы знаете?...ведь именно незнание и делает вас такой уверенной...🙂

Алла

Ну-ну...Кто же может знать всё?"

Ир

🙂

Лев Дувидович Перкис

Не смешите. В деревнях такие же люди.

Ир

😱 😱 😱Точно?

Лев Дувидович Перкис

Не сомневайтесь . Три четверти нынешних городских, бывшие деревенские.

Ир

Да..комплекс провинциала....встречала подобное среди городских..

Алекс Венцель

Компьютер в деревне это нонсенс...

Алекс Венцель

Я помню свою жизнь с двух лет, но всё описывать наверное не стоит , поэтому описал лишь самые яркие события...Это как вспышки света в темноте...

Ир

Я запомнила с года..душа у ребенка была ранимая..и даже убитая муха вызывала ужасный стресс-слезы душили девочку..

Алекс Венцель

У меня и об этом есть рассказ как мы хоронили цыплёнка...)))))))))))))))

Ир

Как мы похожи...мы тоже хоронили цыпленка..и так плакали, что соседи решили что настоящее горе пришло в дом..мама нас с сестренкой даже пристыдила тогда..Странно, но родителями формировалось отношение к природе, как к живой..словно сок из сломанной ветки-слезы дерева от причиненной ему боли..

Алекс Венцель

Это у меня в разделе "Детство"...

Сергей Самарин

А что там и компьюторы есть..

Ир

🙂

Ир

🙂

Алексей Климов

Ваще прикол!)))

Ир

🙂

Алексей Климов

На все руки! - мастер)))

Ир

Канеш...🙂

На
Наталья

😁 👌 🌹

Ир

🙂

Паша. М.п.в

нет мозги

Ир

🙂

ДА
Дмитрий Алексеев

))))))))

Ир

🙂

Га
Галым

))

Ир

🙂

Де
Дездемон

)

Ир

🙂