Па
Панночка

Пришла смс :я живу в доме на против довай познакомился. Страшно стало ,на против моего дома морг😱

Ответы
Алексей Ларо

И шо? Панночка помэрла?)))😉
На самом деле это просто смс из Места Окончательной Регистрации Граждан)
Может у санитара или паталогоанатома жена квартиру отжала? Вот он и ютится в уголочке между мраморными столами, и пишет вам письма)))

Па
Панночка

Я живая ,померать не собралась

Алексей Ларо

помИрать.
Извините, я думал вы слышали о писателе по фамилии Гоголь)

Па
Панночка

"Вий" любимая сказка

Инара Я

)])) а на против моего кладбище, ты там ответь этому из морга, если будет достовоть ,переселим, будит жить на против меня))))

Па
Панночка

Хорошо😁👍

Инара Я

)))

Сергей Б.

эк угораздило где жить...... а может быть это прекрасный паталогоанатом с тобой познакомиться хочет.

Михаил Киранов

А у меня вопросы возникли. Что за дом "на"? Против какого довай он находится? Что такое "довай"?

Владимир

Впервые вижу панночку которая мертвых боится 😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Па
Панночка

Я не боюсь

Владимир

Уже хорошо ,👍

Иг
Игорь

Судя по написанию "напротив" и "давай", знакомится безграмотный покойник......

Aleksandrъ

Это санитар с психическими отклонениями . Ну а что это для вас романтика .

Па
Панночка

Нет не надо

No Ne

Ну может молодой патологоанатом уставший от холодных женщин . ))))

Па
Панночка

А если .....

No Ne

Что если ... ?

Па
Панночка

Если не только целовать

No Ne

Не стои увязывать чувство и секс . С выяснением отношений . Через некоторое время , ругань начнет ассоциироваться с сексом . В начале ты начинаешь понимать что скандалы тебе не нужны . И секс уже не нужен . Потом обратишь внимание что стал задерживаться на работе . И не хочется домой . А потом придёт вопрос . А зачем тебе это ?

Па
Панночка

Урок усвоила

Узденов Башир

"Вы боитесь мертвецов? -Боюсь! -Странно, а что нас бояться?"🙂

Узденов Башир

Не боитесь мертвецов- это хорошо.

Па
Панночка

Они уже ни чего не могут сделать

Узденов Башир

Вы не верите в зомби, вампиров и т.п.?

Па
Панночка

Нет

Николай Песоцкий

Это там вурдалак затесался и на Вас свой неживой глаз положил.

Па
Панночка

Каждый верит по своему

Николай Песоцкий

Ладненько... Воздушная буська Вам и всего хорошего!

Па
Панночка

И вам всех благ

Па
Панночка

Спасибо большое

Ерлан Мухамбетов

В интересном месте живешь......от того и не менее интересные смс

Татьяна Ларина

Хорошо не кладбище, в морге хоть патологоанатом есть живой.))))

Алекс С

во дела уже с потусторним миром общаетесь нехило)))))))))))))))

Павел Мерзликин

А чего нас, мертвецов, бояться? Бояться надо живых.)))

Па
Панночка

А вы мертвец?

Павел Мерзликин

В каком-то смысле мы все уже зомби.)

Па
Панночка

Может вы и правы

Па
Панночка

Спасибо💋

Валерий

бывает и хуже но реже. а орфография вас не смутила

Па
Панночка

Не очень,сама могу с ошибками писать

Валерий

это плохо. значить мало времени уделяли чтению книг

Александр Демидов

Для Панночки это не должно быть страшно...🙂

Руикат Дамарензис

О как. И какой оператор работает на том свете?)

Па
Панночка

Отправлю упыря,пусть проверит

Руикат Дамарензис

А упырь надёжный? А то знаю я эту братию: по пути знакомых встретит, завернут в ближайшее село хлюпнуть за встречу, и выберут при этом самых проспиртованных. И всё, готово - вернётся через неделю)

Па
Панночка

Нет надёжный

Руикат Дамарензис

Значит, ждём весточки от Аида)

Па
Панночка

Ага

Вася Васильков

Живым не хватает,жмурики лезут))В очередь😁

Юрий Федоров

чей то панночке морга бояццо???? В самый раз))

Па
Панночка

Я живая

Юрий Федоров

хм..а по аватарке не скажешь))

Па
Панночка

Да ну

Юрий Федоров

ну лан..живая так живая..тем лучше..панночка то была симпатишная вообще то))

Па
Панночка

Она да,а я нет

Юрий Федоров

ну как бы вроде не все так страшно..я вон тож не красвец....и ниче))

Мурод Низомидинов

Ничего страшного нинада обращать внимание

Па
Панночка

Стораюсь

Мурод Низомидинов

Живите с улыбкой встречайтесь с друзями это отвличёт вас от всяких не удобьств

Па
Панночка

Спасибо