Legião Dos Sábios

Все проходят через излишества, даже в словах. Кажется, мат - самый ёмкий способ самовыражения!

Ответы
Лена Глотова

Я ругалась матом целый месяц, когда училась в 6 классе. Я перешагнула сей уровень интеллектуального развития достаточно быстро... А почему многие на нём зависают?

Legião Dos Sábios

Потому что мат лучше, чем отсутствие своего собственного стиля.

Лена Глотова

Лучше?! Не умение выражать свои мысли лучше?!

Legião Dos Sábios

Вы не найдет автора мата, но вы с легкостью найдете тех, кто не пренебрегает матом, как средством самовыражения.

Лена Глотова

Да, найду. К сожалению, их словарный запас скуден...не важно чем они зарабатывают на хлеб (((

Legião Dos Sábios

Они не зарабатывают на хлеб, их просто терпят.

Антонио Бендерас

да, я когда бухой наём и думаю , но, когда трезвый , -- я очень интеллигентно себя веду.

Vassily Vasilevich

да, да и еще раз ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Жегулович

Не совсем согласна

Legião Dos Sábios

Вы не найдет автора мата, но вы с легкостью найдете тех, кто не пренебрегает матом, как средством самовыражения.

Татьяна Жегулович

Возможно

Nusya Nusya

Эсперанто

Марина Шиняк

Точно