Ек
Екатерина

Говорят,талант не пропьешь...Но в пятницу...бывает всякое....)))))

Ответы
Виктор Молчанский

Это точно. Но у нас была красивая подруга, она говорила, что красоту не пропьёшь. И когда мы остановились в центре Констанцции. Она открыла дверь машины и пописяла.

Ек
Екатерина

Таких подруг выбираете....

Виктор Молчанский

Я их не выбирал, но она классная и подруга жены.

Владимир Бильков

​А мы тут ёлочку наряжаем и пьянствуем по случаю....Вот. 🎄 🌲 🎄 🌲 🎄 🌲 🎄

Ек
Екатерина

Возьмите меня к себе))))

Владимир Бильков

С удовольствием!....

Ек
Екатерина

УРА! Меня назначили любимой женой...))))

Константин Демидов

Он в понедельник все-равно возвращается - невыспавшийся, обиженный, но мой талант.

Константин Демидов

Согласен с Вашим 👍 мне тоже нравится, что мой возвращается. А Ваш?

Ек
Екатерина

А куда он денется с подводной лодки))))))))))))))

Константин Демидов

Вы его в такие жесткие рамки поставили?

Ек
Екатерина

Ну так в судостроении...

Константин Демидов

Вашему Таланту можно только посочувствовать. Мой - свободный, шарится где нипопадя, возвращается, когда его не ждут.

Бр
Бродяга

подумала пятница и подмигнула таланту..... наливай - сказала она

Сергей

пропить талант тоже не каждому дано - короче талант нужен !!!

Галина М

А если нет таланта, так нечего и пить, и пропивать.😜

Сергей

точно

Бала Гур

💐🍹🍹🥂🤼‍♂️

Ек
Екатерина

Ура! Хоть один оценил!

Бала Гур

а чё ??..непьющие кругом ???..или бездарности ????..

Ек
Екатерина

Без чувства юмора!

Бала Гур

это диагноз или стиль жизни ???..так можно и с ума спятить- без чувства...😍

Валерий

не правда и в пятницу не пропивается

Ек
Екатерина

Да ладно...пошутили же...

Валерий

верю просто действительно жалко талантливых людей они как правило у нас спиваются

Ек
Екатерина

Глупости какие...

Валерий

вот как раз это факт не даром говориться горе от ума

Пан Стефа́н

Не талант, а мастерство не пропьёшь.

Ек
Екатерина

И это тоже!

Пан Стефа́н

Не знаю, почему, но говорят именно мастерство. Меня однажды поправили, и я надолго это запомнил. 😊

Светлана Васильева

Тогда талант отдыхает.

Ек
Екатерина

Точно!!!

Nikola Mahkov

эпизодически...

Алексей Едигарев

это у кого как.

Ек
Екатерина

Скучный ответ

Алексей Едигарев

😀 😃 😄 😁 а так?

Ек
Екатерина

Исправляешься)

Александр Азисов

субота скажит

Ек
Екатерина

Или понедельник)