Оксана

Из какой Вы страны?Интересно понимать с кем общаешься?

Ответы · страница 2
Александр Шваб

Казахстан:-)

Оксана

Пока в опросе фигурируют 3 страны : Россия ,Украина и Казахстан.Россиян больше всего,из Казахстана-меньше всего.

Александр Шваб

В Казахстане святой день, в России Тяпница не до инета

Оксана

А в Украине пятница-развратница ?

Ирина Сергеева

Украина

Оксана

не сыплю,пытаюсь поддержать

Ирина Сергеева

Спасибо! Живем одной надеждой на светлое будущее. И вообще все будет хорошо бо хуже уже некуда)

Оксана

Пугают прогнозы,что будет ХУЖЕ чем хуже-некуда,в 2016.

Ирина Сергеева

Может не надо? Итак ужо попа полная. куда же блин это все катится? С такими ценами скоро будем жить в сараях, потому что не сможем платить за квартиру.

Оксана

Согласна.Люди уже устали от этих смен власти и законов.Тяжело жить,не зная что тебе принесёт завтрашний день.Обидно,что "верхи" как жили шикарно,так и живут.А рабочий люд,зарабатывающий собственными ручками и головой,теперь должен тупо выживать.

Лариса Парыгина

россия

Оксана

Как вы относитесь к Украинцам?

Елена

а вы?

Елена

я из казахстана . а именно откуда?

Елена

спасибо но о другом я не спрашиваю

Кайрат Исенов

рк

Кайрат Исенов

Республика Казахстан гор Алматы