Гр
Громов

флирт на отдыхе приветсвуется , или как ?

Ответы
Надежда Миронова

Если Вам нравится, то флиртуйте на здоровье! Зачем думать о том, что ро Вас подумают другие ?! Живите своей жизнью! Жизнь так коротка! И молодость быстро проходит! А то потом и флиртовать будет не с кем!

Юлий (Phoenix)

Ну это зависит от воспитания человека и понимание им моральных ценностей. Я считаю, что "или как"!

Luciana Hony

нигде не стоит флиртовать- это фальш-она и останется фальшью даже в семье ??http://ideal-forall-psychologist.ru/

Alexis Probabilistes

Не я не сторонник флиртов, зачем морочить голову людям заранее зная что все это хрень.

Зарецкий Игорь

Флирт приветствуется везде, но надо пользоваться им в ограниченных рамках

Евгений Добрин

если один отдыхаешь,то да, а если с подругой............то не думаю............

Татьяна .

кому как а так не чего страшного не вижу флиртуите многим нравится

Виталий Пенкин

Нет.не приветствуется.Нужно с любимой женщиной отдыхать))

:-
:-)Ксения

между двумя совершенно свободными людьми почему бы и нет

Валентина Симонович

Непременно! иначе скучно будет и вспомнить нечего

Ирина Кртина

надо определиться, ты отдыхаешь или работаешь?

Евгений Дмитриев

флирт это измена а измена не приветствуется?

Анжелика Захватова

Евгений вы уж как то утрируете тему в моем понимании измена это не удовлетворение физиологической потребности на стороне а скорее полное безразличие к интересам избранницы равнодушие А флирт все же хорошо представляете как вы поднимаете самооценку женщины когда вы с ней флиртуете .Я очень уважаю вашу позицию повезло вашей избраннице но думаю немного иначе

Гр
Громов

ребята я понимаю у вас диалог нарисовался, может бес посредника обойдётесь

Евгений Дмитриев

А как тут без посредника можно обойтись?

Гр
Громов

на своём профиле задай вопрос , она прокоментирует, и в перёд

Varaviksne Polak

естессно..если только это не твоя "половина"))

Faust Faust

отдыхаешь отдыхай, не мешай мух с котлетами

Александр Дорогинский

это уже было или для особо одаренных повтор

Наталия Вергелис

Флиртуйте, но не забывайте о последствиях.

Алексей Левашов

Можно нервишки встряхнуть, но осторожно

Ирина Кртина

приветствуется знание русского языка

Ильназ Ахтямов

можно с неженатой и если сам свободен

Антонина Кочнева

только в легкой форме-это мое мнение