Элвис-2

Ну что каронасавицы и каронасавцы вы способны отвечать на мои мудерые вопросы... А гет пока... Стою пию шебенскую перцово медовую... И думаю как это дистанционное обучение???

Ответы
Ирина Кондрашова

В России 10 образовательных платформ, которые работают в режиме дистанционного обучения. Регистрируешься, нащначаешь час вещания....и вперёд, звезда экрана! Глаголом жечь сердца(((( кого, и какие сердца??? Все кони, которым на фиг не надо....

Элвис-2

Школы.. А у колледжей есть предметы где нет даже учебников

Ирина Кондрашова

Записываете лекцию и выкладываете для лодырей, хоть видео, хоть аудио

Элвис-2

Нафиг. .. Смотрел я эти лекции -убожество

Ирина Кондрашова

Люди пытаются наладить дистанционное образование

Элвис-2

Молодцом

Ирина Кондрашова

Кто как

Элвис-2

😊✌️🐽🍑

Даниэлла Радзивилл

Да во многих странах это есть. Очень давно это есть в Австралии.

Элвис-2

Дикари

Даниэлла Радзивилл

Нет, просто там очень далеко друг от друга расположены дома (не высотные в городах, а фермерские), поэтому обучение идет дистанционно, но раз в четверть как бы они приезжают в школу и сдают тесты и экзамены, а по инету отсылают то учителю, что он им присылает делать. Но потом сдают все по тестам или экзаменам примерно 3 или 2 раза в год.

Элвис-2

😊✌️🐽🍑

Даниэлла Радзивилл

Там у меня кузина живет с мамой и тоже на ферме и тоже также занимается дисционно, все нормально и все к этому привыкли

Зоя Плужникова

только, если за спиной стоит мама или бабуля с ремнем!

Элвис-2

Не смеши они уже кабаны

Люда Калиниченко

а вот так! Кто хочет учиться, а кто хочет спит

Элвис-2

Учиться с понедельника

Люда Калиниченко

дети понедельника

Элвис-2

✌️🍑😊

Ali Na W

Лишь бы не обручение...или облучение

Элвис-2

Оппа можа... А стригут раз в 2 недели... Жена

Ирина

ты меня уважаешь???

Элвис-2

Ирка у тебя большая.... Уважаю за это

Ирина

😒

Элвис-2

🐽✌️😊💕

Ирина

🥒🥛🥒🥛

Юл
Юлечка

хз

Элвис-2

Дура

Юл
Юлечка

пока идиот

Элвис-2

😊✌️🐽🍑