Вадим Решетняк

Мужик бросил любовницу, которая ждала двойню, и вернулся к жене. Как его после этого назвать?

Ответы
Наталья Казаченко

"Чужую беду руками разведу" . А по-моему, подлее всех здесь любовница. Увела мужика из семьи, захотела женить его на себе с помощью беременности ( а я бы за такие дела наказывала), а теперь она же самая бедная и несчастная. Знала на что шла - кто одну бросил, тот и у второй не задержится.

Вадим Решетняк

По-моему, все трое виноваты

Наталья Казаченко

Жена меньше всех.

Екатерина Орлова

"Перевертыш"- однозначно от таких надо избавляться...муж-это стена..опора в жизни..а вышеуказанная особь -"бегунок"..Омар Хаям правильно сказал:"ты лучше голодай,чем,что попало есть..и лучше будь один,чем вместе с кем попало..

Ал
Алла

я бы задала вопрос по-другому : как назвать этих женщин ? одну, что увела от жены, и другую, что простила, после такого....а мужик.... он и есть му....к......

Вадим Решетняк

Не знаю. Но тетя тоже наверняка была себе на уме

Светлана Бондаренко

Кавалер звания "Дважды предатель".Предательство жены,предательство любовницы...
Мразь,в оьщем.Предательство оправдания не имеет.

Вадим Решетняк

В принципе согласен. Но она куда смотрела - хотела привязать?

Светлана Бондаренко

Зачастую так и бывает.Это от глупости и эгоизма.Я презираю всех баб,которые влезают в чужую семью.Они тоже мрази и их поступки оправдания тоже не имеют.На чужой бюеде счастья не построишь.
Больше всего жаль детей.Они-то не виноваты,что родители такие,но изначально наказаны своим несчастьем за родительскую подлость.
Жена...Она ни в чём не виновата.Но тоже несчастна.Не велико счастье,если предатель вернулся.Предаст снова.

Вадим Решетняк

Вот тут я согласен

Людмила Ваулина

Наигрался и вспомнил о жене с которой лучше, я на месте жены никогда бы его не приняла, козёл он и козлом и останется.

Вадим Решетняк

А мне кажется, что любовница привязать хотела

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Вадим! И в этом вы правы, но мужика детьми не привяжешь, задумал уйти он всё равно уйдёт. Хорошего тебе денька.

Вадим Решетняк

Спасибо. И Вам всего самого доброго! Мужик, конечно, говнюк, но и тетя тоже ничего

Лариса Недошивкина

да бог ему судья,время придет очнется,да поздно будет,другой примет его деток за своих и растить будет

Вадим Решетняк

Не знаю. Но тетя тоже наверняка была себе на уме

Лариса Недошивкина

как любовницу заводить,так герой!вот еще и жена бы выпнула

Вадим Решетняк

Пусть сами разбираются

Лариса Недошивкина

тоже верно

Ольга Ферзаули

Нечего было беременеть от чужого мужа.Да и как жена я бы его не приняла .Козел одним словом

Купюрыч

Да как хотите. А вот жену можно назвать дурой, если она его после этого приняла обратно.

Вадим Решетняк

мне напомнили про косолапого, охотник рассказывал. Мишки, когда ложатся в спячку, наедаются всякой смолы. Так когда выходтя в лес, орут, и деревья с корнем выдергивают. Но когда просрутся - это счастье. Мужик рассказывал, что более счастливого ЧЕЛОВЕКА он в жизни не видел!

Купюрыч

😂

Алина N

его никак не называть. Женщине захотелось детей - это её выбор. Она знала , что он женат?

Алина N

именно так☝️

Вадим Решетняк

В Таиланде, оказывается, есть 6 полов. Все даже не запомнил. Но поразили дедушки из Германии, которые держались за ручки. Мы поплевались и быстро уехали...

Алина N

В Тайланде и Германии не обязательно обращать внимание на гендеров

Вадим Решетняк

Но почему-то обращаем... И как-то не по себе🤗

Евгения Трусова

Женщину можно назвать кукушкой , а мужика Кукуш или Кукуй, а проще Сволочь......

Евгения Трусова

но она ждет двойню, значит будет рожать

Вадим Решетняк

Мне бабушка тоже много чего писала

Евгения Трусова

если во все это не верите , зачем пишете

Вадим Решетняк

Изучаю покупательский спрос

Людмила Лютова

Так это про вас дурная слава? И, говорят, ПОГОНЫ ПОЗОРИТЕ, а ещё безграмотный?

Вадим Решетняк

Спасибо на добром слове

Людмила Лютова

Значит правда!

Вадим Решетняк

У меня 2 пацана законных, 1982 и 1984 годов рождения. Только внуков никак не дождусь

Людмила Лютова

А что наличие "пацанов" свидетельство порядочности? Вашу натуру было видно по вашим рассуждениям о собственной "газете", по грамотности и стилистике (это слово вам известно?).

Вадим Решетняк

Собственной газеты не держал, коротка кольчужка.

Ма
Марта

А от него ли? И что? Сразу что ли свести ее на аборт нельзя было? Вот идиоты

Вадим Решетняк

Фиг знает

Светлана Бульская

Кобелём блудливым и назвать.Но в этой истории все персонажи имеют имена.

Вадим Решетняк

Не люблю таких. Но и тетенька виновата

Cергей Плотников

Зачем жене такой муж?Предатель, он везде придатетель, нет таким веры.

Вадим Решетняк

🤝Но и обе бабы виноваты

Cергей Плотников

В любом случае,разведись а потом гуляй.Он виноват перед женой.

Вадим Решетняк

Согласен☕ 🌹

Татьяна Байганова

а как назвать ту дуру которая повелась на него? ушел от 1 уйдет и от 5

Вадим Решетняк

Но вот не повезло. Раньше за 2-3 штуки долларов можно было купить хату. А сейчас суммы запредельные требуются. А у меня коротка кольчужка...

Татьяна Байганова

у нас квартира 1 комнатная в новостройке 999000 рублей стоит

Вадим Решетняк

Живет же горсточка людей! В Хабаровске, далеко не в центре - полтора ляма как минимум. Товарищ решил переехать, купил двушку в Анапе за 2,5 и сыну студию за 1, 2.

Татьяна Байганова

да было время было дешевле на юге в Крыму. а у нас недорогие квартиры я так считаю

Та
Татьяна

Да они все трое больны дебилизмом. Резко. Но именно так я и думаю

Инга Раймир

Это уж сами женщины пусть решают. Но вот жена - дура наивная!

Ан
Ангелина

не могу его судить ...ему же и плохо ....алименты нервы ....

Валентина Алтухова

понял что не потянет, ничего хорошего не даст, трус

Валентина Алтухова

а сейчас вернулся несмотря, что не тянет (не логично)

Вадим Решетняк

Это на их усмотрение. Я ни при чем

Валентина Алтухова

вы наблюдатель, а не советчик их жизнь их проблемы

Эмилия Смирнова

кто предал один раз, предаст и второй. Детей жалко.

Вадим Решетняк

Возможно, даже не родятся