Ве
Вероника

Раньше, когда у меня не было денег, я связывала это с отсутствием работы. Сейчас у меня есть работа. Но, денег снова нет... видимо тут, что-то не так.?🤷‍♀️ 😉

Ответы
Сергей Руд

У меня слегка подругому я пока работаю есть деньги но с....ка бесит что некогда их тратить как только прекращаю работать они заканчиваются со скоростью света и как быть?

Ве
Вероника

Знакомо )

Александр Тропин

денег никогда не бывает много или даже вдоволь. И это правильно. Когда неожиданно наваливается много денег, это серьёзное испытание. Не все выдерживают.

Ве
Вероника

Это точно!!!👍 😉

Александр Тропин

Денег должно быть достаточно, а это понятие относительное.

Ме
Мечтатель...

"Так давайте же выпьем за то, чтобы наши возможности соответствовали нашим желаниям!"🍀🍷🍕🌻🍕🍷🍀

Ве
Вероника

Привет,. Игорь.. Все, как учили..😉 😉 Ну, в общем, я живу и не скучаю!
Дарю я радость, ласку и покой!
И на добро - добром я отвечаю...
Ну, а на гадость - тем, что под рукой...☺️ 😀 😉

Ме
Мечтатель...

Умничка!😘🍀🌷🌻🌺🌻🌷🍀👍

Ме
Мечтатель...

Благо🎁дарю!

Вячеслав Серебряков

Но вот парадокс ....мозг не виден и интеллект не материален ...не пощупать - но вот отсутствие мозга и интеллекта можно УВИДЕТЬ !!!

Ве
Вероника

Согласна!

Вячеслав Серебряков

Иногда наличие любимой работы приносит больше радости чем гонорар ! И это факт !

Ве
Вероника

Согласна! Так и есть!

Скорпион Иванович

Всё так и правильно! Деньги имеют особую природу существования: сколько бы их не было-их всегда не будет хватать!

Алексей Алексеевич

именно работа без денег это участь рабочих потому что деньги у властей и чиновников

Сергей Жуков

у нас наличие работы не гарантирует хотя-бы нормальную жизнь, что очень печально.

Владимир Новик

все так просто потребности возросли попробуйте их уменьшить и все наладиться

Ве
Вероника

спасибо )

Александр Бувайло

Это в России у всех , кроме верхушки , которые на работяг смотрят как на скот .

Петр Соколов

Вы правы, за одну и ту же работу я получал 200$ и 3000$, а американец получает 15000$.

Нурике Машиев

...все так...наши потребности несовместимы с зарплатой,которую мы получаем...

Ве
Вероника

Это точно!

Виктор Шифердеккер

в этом мире все что то не так ищите чтобы было интересно и все наладиться))

Гуля Урамаева

в этом и проблема денег платят мало на прожиточный минимум не хватает

Ве
Вероника

Согласна!

Ни
Николай

Научитесь соразмерять свои желания и возможности и все наладится.

Ве
Вероника

Благодарю Вас ))

Игорь Игорь

Не расстраивайтесь это будет только в первые 100 лет ..................

Ве
Вероника

Вот именно ,трудные пять лет, а потом привыкните..)😉

Игорь Игорь

Вы молодец Вероника ........................

Ве
Вероника

Спасибо )😉 👏

Игорь Игорь

Вы умничка .............................

Ве
Вероника

В краску вогнали..)

Игорь Игорь

Я это заметил по вашей фотографии ........... Извините но всё равно вы прелесть

Иван Колганов

Берём метлу и несёмся на непоросший лесом условный холмик.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно что то не так))) за то хорошуютный одежду носим)

Ве
Вероника

Стоит не малых денег.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну воот)))значит все так)

Ве
Вероника

Все очень дорого.

Леди Мила

Увы.. потребности растут в геометрической прогрессии.

Ве
Вероника

Это уж точно!

Леди Мила

знаю.. сразу хочется и туфли подороже, и отдохнуть поехать.. и не раз в год.

Ве
Вероника

Это точно!

Насима Костикова

Да, сколько не работай, их все время нет почем-то😉

Ве
Вероника

Это точно!

Насима Костикова

Ой, как здорово!!! Прелесть!!!

Саид

Правильно,разберись,знаю что ты на верном пути

Саид

Дело в неправильной установке