Мадина Закирова

Мой папа вечно повторяет, при СССР было хорошо, вот бы вернуть, а Вы хотели бы?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

По крайней мере отношения между людьми, не были такими враждебными, как сейчас.

Наталья Бакаева

Нет.Да,время было хорошее я не спорю,но оно прашло и нужно жить этим временем.

Владимир Н

Да! Не всё было хорошо. Но сейчас стало трудовому народу просто противно.

Виктор Васильевич Емелин

Я нет. Не хочу очередей за продуктами и товарами и вечного дефицита.

Kitton

А зачем мне его возврвщать , онои так во мне , со мной до смерти !

На
Надежда

Нет.. Ни чего хорошего.. Та же жопа.. Только в в другом подливе.

Ал
Алексей

деньги были покупать было нечего, теперь есть что, денег нет

Никита Козлов 78Rus

Очень бы хотелось вернуть, только с другим руководством.

Дима Соболев

Здравый смысл говорит нет, но в душе все ЗА 🤔👍

Андрей Толстый

ну, многое там было получше, хотя и говнецо тоже было.

Скорпион Иванович

Нет! И ни за что! Там тоже было полно своего негатива!

Людмила (Мила)

Нет, я бы не хотела. Моя семья жила в СССР плоховато.

Алексей

а ты приколи по факту, что было в ссср, если можешь

Серик Рустимов

Все хотят вернуться в молодость! СССР не при чем!

В*
Василиса *****

И да, и нет............. Есть за и против........................

В.
Владимир .

Нет уж! Потом опять Ельцинский застой терпеть!?

Артём Колокольцев

👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

Хорошее было время ... зачем обманывать себя

Барон Де Гофмансталь

Смотря какой период. Если 1970-е, то хотел бы.

Владимир Бахмутов

Конечно хотел бы. Но не всё, что тогда было