Красивая Молодая Аня

🖼Хочу покраситься в такой цвет весной. Розовое дерево называется. Как считаете, будет красиво?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете напомнили случай в моей жизни на следующий день нужно было на свадьбу к племяннице Я решила вечером осветлиться и после двух раз получилась такая .(все уже спали) Наутро Муж -и дочь не узнали А волосы у меня пышные были Дочь -мама там не на невесту а на тебя будут смотреть...😅 Побежала В парикмахерскую и т.к нужна была третья перекраска только в одной согласились..Если Вам нравится -то можно и попробовать....

Красивая Молодая Аня

Попробовать надо

Юлия Тарасова (Раковская)

Дерзайте....😁🌺

Красивая Молодая Аня

Хорошо, как только, так сразу

Vladimir Rakivnenko

"Эти сервисы позволяют подобрать различные прически как для женщин, так и для мужчин. Загрузите фотографию, подберите прическу и сохраните получившийся результат на компьютер.Leaky.ruAll Hair Style24Hair.ruVashVolos.comHair.su"

Sekach Dev

Конечно красиво! Любая женщина по своему красива! Но ничего не красит женщину так, как перекись водорода или радикальный черный цвет!.. Сказал.. как мужчина.. как думаю, и как понимаю... )

Егор Сколопендрычъ

Простите уж, я многое понимаю, но неужели нет знакомых, которые могут дать настоящий совет? Прислушайтесь к мастеру! Если он - хороший, сделает волшебство!

Ина Ева

Да! Однажды, случайно, весной окрасилась в красный похожий цвет, словно клоун... Весна... Ранняя.. Всё серо... И вдруг в витрине яркое пятно... А это Я🤭.

Красивая Молодая Аня

Весело было наверное увидеть себя такой 🙂

Ина Ева

Л

Юрий

Финансовое положение населения за последние несколько лет стало таковым, что мода на рваную и драную одежду оказалась очень кстати.

Fenix🇱🇹

Точно такой цвет у вас будет , если полностью обесцветите свои волосы , а потом покрасите . Во всех остальных случаях как бог даст .

Красивая Молодая Аня

А к этой краске подойдёт такая стрижка? 🖼

Fenix🇱🇹

Мы с вами когда то это уже обсуждали

Нина Архипова

Не знаю. Я предпочитаю естественные оттенки, которые создают впечатление, что это природный цвет волос.

Санёк Шоколадкин

сегодня в порнофильме видел девушку с такими же волосами, очень красиво. думаю, вам тоже пойдёт.

Красивая Молодая Аня

Думаю с моей новой стрижкой будет хорошо смотреться

Ростислав Туманский

Анна! Я вами восхищаюсь: делаете селфи:- А как я вам? Одежда, волосы - все на сайтовское одобрение.

Ел
Елена

Можно попробовать, в любой момент можете уйти в другой цвет. А так думаю будет красиво.

D. Gerd

Цвет к лицу и фигуре. Глаза важны. Абстрактно нравится цвет, а пойду ли он Вам..?

Игорь Котелевский

Природа Нас создала уже Красивыми , а всё остальное художество на букву Х !!!

Красивая Молодая Аня

Не могу согласиться

Игорь Котелевский

Два пола , они всегда разные !!!

Александр.

Да будет,если в такой же цвет,за сандалить туфли,сумочку,и обои,😉

Михаил Гехт

цвет красивый, а вот название сексуально дважды отталкивающее

Дима Кузнецов

ды вам все пойдет.губы подчеркните полней тока.я уже писал

Дима Кузнецов

и пришлите селф

Соболев Валерий

собака белая, собака чёрная - всё равно собака. ( поговорка)

Ка
Карамель

Да. Но это очень недолго. Оттенок смоется, останется рыжий

Ка
Карамель

Это всегда так

Леонид Шестаков

для дерева, в сочетании с зелёными листиками, вполне....

Михаил Киранов

Всё зависит от того, что понимать под словом "красиво"

Красивая Молодая Аня

Ну да. И поэтому пробую различные варианты стрижек, ищу свой стиль

Михаил Киранов

Остаётся только пожелать удачи.
Ну и убедить мужа, что длина волос -- не главное в жизни.

Красивая Молодая Аня

Это да. Вам спасибо большое за поддержку. А то многие мужчины говорят, мол я лебсиянка раз я коротко стригусь и т.д., обидно очень это слышать... Вы всё правильно воспринимаете и всё верно сказали.

Михаил Киранов

Даже так говорят? Мадам Кольцова однажды сказала, что каждый видит то, что его интересует. Вероятно так говорят и от злости.

Красивая Молодая Аня

Видимо да. Поэтому спасибо Вам за правильное отношение ко всему.