Ав
Автор

Как-то давно я служил в армии....нам молодым достались два призыва дембелей, одни дослуживали два, другие полтора года.что приходилось пережить... даже не хочется вспоминать. А потом, под конец службы -бац..и нам объясняют-товарищи дембеля, вам не будут давать новый призыв, так как у нас эксперемент...полгода вы будете сами тащить наряды и скрести сортиры, а молодые будут служить полгода в карантине..что б дедовщины не было...Вот ведь кидалово, блядь! Мы, старики, терли сортиры, а молодежь ходила мимо в строем, и хихикала, глядя на нас....Опять я не в то время родился?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

мдяя не повезло🤣

Ку
Кукулькан

а надо как было?

Ав
Автор

один призыв над тобой, один призыв под тобой

Ку
Кукулькан

в чем тут справедливость?)

Артур Пирожкоff

Мы по призывам.

Видмет Лапатыч Бизульо

Пц😂

Ав
Автор

ага и смех и слезы...комбат за два дня до дембеля привел нам 10 молодых, что б они нам помыли полы...лично выпросил их у комполка на два часа

Ав
Автор

что б нам не так обидно было домой ехать...тем более никто даже пальцем их не коснулся

Виктория

И че ты два часа с ними делал??? Эго свое тешил? Куражился над мальчишками?

Ав
Автор

нам до дембеля два дня..просто сидели и смотрели, как молодые работают...грустно было...мы два призыва дембелей пережили, зимний ад прошли..потом с войны пришли с первой чеченской..полсостава полегло, а нам даже молодых не дали, так и терли полы... один рука раненая не гнется, другой хромает, третий заикается....грустно

Виктория

Армия не должна быть один год... детский сад!

Ав
Автор

тогда еще полтора была, только с двух лет перешли

Виктория

)) машу вам ивидмеда по телику сареть.....

На
Наблюдатель

да

Осеннее Настроение

...