Дмитрий Б

Горе народу, который не чтит проявления истинной Веры и не почитает своих святых?

Ответы
Оксана Тимофеева

А как на счёт церковных служителей?В церкви всё за деньги,даже отпеть умершего человека берут деньги,и даже не интересуются в нужде человека!!!Почитать святых ,благое дело,но когда церковь не обращает на нужды своих прихожан это горе,а не вера.

Sasha Zy

Это уже перестает работать, меняется время меняются взгляды. Но и без веры в святых можно вполне реально жить.

Кон

Для меня ПОПы – прах отцов поправшие, а «святые» - мазохисты. Но ВЕРА, была есть и будет. Тогда как?

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Дмитрий Баролис

У некого народа, есть вера, святой и идол, а все одно горе ему

Vadim

а ещё хуже, если он нге знает и не хочет знать своей истории.

Михаил Родыгин

А кого должен чтить народ и каких святых должны почитать

Сергей Васильев

Горн3 тому кто отвергает истинного Бога и непочетает Его

Александр Клюев

Да. Тому, кто забыл свои многовековые, родные заповеди.

евгений волков

А какая она ИСТИННАЯ ВЕРА? И каких святых почитать?

Надежда Качур

а где вы видели почитание. подскажите.

Василий Кондрашов

Да слепая вера лучше чем альтруизм.

Геннадий Чижик

ПОХОДУ ЭТО ПРО ЖИТЕЛЕЙ УКРОПИИ???

= Логрус =

пророка нет в отечестве своём

Михаил Иванов

И ты веришь в святость людей?

Макс Дагестан

Абсолютно в Вами согласен.

Валентина Хачатурян

они пришли за своим опытом

Ал
Александр

а в "святые" кто возводит???

Дмитрий Б

Их. Жизненный подвиг

Ал
Александр

канонизируют - люди!!! чтоб знал ты....

Подрыв Устоев

Вы про какой народ сейчас?

Vitl Dubrovin

О истина в глаголии твоем

Vitl Dubrovin

да-да