Ан
Анвар

Если у вас была бы шапка невидимка то куда бы вы сейчас пошли?

Ответы
Михаил Корсанов

по квартирам прошелся бы... всегда было интересно посмотреть, как люди живут, что они скрывают. в некоторых местах бы задержался. только еще кроме невидимости желательно прозрачность тактильная - чтобы на меня не наткнулись ненароком и шуму не производить...

Ан
Анвар

Круто

Любовь Витязева

Я б ее надела на всех презов, чиновников и закинула подальше их. Не видим их, так хорошо

Белла Иванова

мне и дома хорошо и без шапки

Людмила Ваулина

Привет солнышко! в театр!

Ку
Кукулькан

а надо куда то идти? 😁

Ан
Анвар

Охотники мы)

Ку
Кукулькан

кто?

Ан
Анвар

Мужики

Al
Aleksa

Никто не скажет🤣

Ан
Анвар

)))

Иван Иван

в Форт Нокс )))))))))

Ан
Анвар

Ооокей)

Натали Наталья

Домой😉

Ан
Анвар

Хорошо ..

Натали Наталья

Неплохо)

Ка
Катя

В Питер