Владимир

Ночные клубы г.Кременчуг
Название Телефон Адрес
Ночной клуб Афины 79-40-82 ул. 50 лет СССР, 28
Ночной клуб Джос (Joss) 79-12-67 ул. Октябрьская, 1
Ночной клуб Зебра 3-61-39, (095)898-65-88 ул. Октябрьская, 33
Ночной клуб Орех 74-09-10 ул. 40 лет Октября, 2/7
Ночной клуб Чегевара 70-05-30 Пушкина бульвар, 2а
Пати-бар Ваниль (ТРК Европа) 79-26-76 ул. Ленина, 7

Посмотрите на адреса ночных клубов в Украине в г. Кременчуг. Сплошь советские названия улиц !

Ответы
Александр Архипов

Не могу оставить комментарий... Скажут: Виноваты русские.....

Елена Семенова

Да нет у них денег улицы переименовывать. И так сойдет.

Наталья Шестакова

Ну почему нет денег, есть. Я и сама жила по проспекту 50 лет ВЛКСМ , а сейчас это проспект Юбилейный. Не знаю, где автор вопроса нашел такие названия улиц. Правда , живу я извините не в Кременчуге.

Владимир

В интернете нашел, на сайте клубов этого города.

Наталья Шестакова

Ну мало ли, может не внесли измененя. Да и по старым названиям легче сориентироваться. Названия многих новых улиц я тоже в своем городе не могу понять. Где это. Ношу с собой брошюру какую на какую переименовали.

Петр Соколов

Комунисты у власти.