Твоя Радость))))))

Справеливо ударила словом шефа-не уволил..но задумался.........?

Ответы
Тамара Сахно

Действия неверные, справедливо с вашей точки зрения... и вообще справедливости на работе не бывает - шеф умный и ответственный, подчиненные -глупее и безответственные.. а если не уволил сразу - значит умный... но не забудет.. оно вам надо?

Makhmud Kaldybayev

... задумался, кем можно заменить. не следует пререкаться с руководством, каким бы оно ни было - обязательно сделает выводы не в вашу пользу

Денис Костенко

в следующий раз нужно так же справедливо-но табуреткой.Может не уволит и зарплату повысит? 🙂

Светлана Джобава

меня через раз увольняют, то сокращают, жду когда уже привыкнет......работаю с шефом 11 лет...

Твоя Радость))))))

Как у меня прям, правда по срокам меньше))))))))

Сергей Лоскутов

И это правильно, вернуть мыслительный аппарат шефа в рабоче состояние.

Евгений Лавровский Женат

Справедливость очень индивидуальна. Надо стараться не обижать

Странник

Значит шеф - мудрый человек, либо к тебя ценит или АМОРЭ?)))))

Александр Харитонов

А чем же еще можно укусить курицу, несущую золотые яйца.

Твоя Радость))))))

))))))))))))))

Лили Бусинка

Не стоило этого делать,нужно было зацепить по-другому!

Вера Шарапова

Может это к лучшим переменам в отношениях с шефом

Дядя Миша

может он не дурак может поймет что он через чурь

Михаил Филиппов

значит пойдешь на повышение...если шеф не дурак

Roze Roze

рукоприкладсво не самое лудшее решение прблем

Николай Ходосевич

Уволил бы - лишился бы возможности отомстить

Александр Демидович

Придёт в себя, узнаем, что там за слово.

Виктор Победитель

и знаешь о чём?...отработаешь в постели

Твоя Радость))))))

Неа...не мой вариант)))))))))))

Виктор Победитель

но ты красивая

Твоя Радость))))))

Я обычная, но в любом случае красота спасет мир-спасибо за комплимент!)))))))))))))))))))))))

Елена Лебедь

скорее всего затаился - ждите санкций

Наталья Гаранжа

Задумался.Как бы уволить эту умницу?.

Твоя Радость))))))

Точно)))))))))))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ну как такую очеровательную уволить?

Мистер-Х Мистер-Х

если насильно просил, то да конечно)))