Ответы
Vladimir Rakivnenko
"Помните - что расцветает он, лишь тогда, когда почувствует тепло, когда солнца луч увидит он. Наш Российский, северный пион".... )) Простите за коряврсть, Татьяна! ))))
Вадим Новиков
мой вариант такой : Не скупитесь в проявленьи теплоты и пусть сбудутся заветные мечты...
Татьяна
БравоДок!
Герой-Любо V Ник Z
Ну и задачку вы задали))) не могу найти рифму к слову чувств)))
Татьяна
Ну и ладно
Герой-Любо V Ник Z
а ваш вариант какой?
Татьяна
Не придумала
Герой-Любо V Ник Z
Ох хитренькая
Татьяна
Ага
Alex Sher
И вновь продолжается бой!
и сердцу тревожно в груди
Alex Sher
Ага)))
Приветик Агатушка. у меня был значок октябрятский ильич там такой
Аг
Агатушка
У меня не было..у тети был...она мне говорила-это маленький дедушка Ленин
Аг
Агатушка
Спасибо Алекс
Александр Вяткин
Интересы проявляйте в области искусств.
Игорь Николаевич.
... просто наслаждайтесь.
Nikola Mahkov
-дополним!--