Татьяна

Удивляйтесь
Даже мелкому цветку.
Замечайте
Всю земную красоту.
Не скупитесь
В проявлении тёплых чувств.
И...
Дополните?🖼

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Помните - что расцветает он, лишь тогда, когда почувствует тепло, когда солнца луч увидит он. Наш Российский, северный пион".... )) Простите за коряврсть, Татьяна! ))))

Вадим Новиков

мой вариант такой : Не скупитесь в проявленьи теплоты и пусть сбудутся заветные мечты...

Татьяна

БравоДок!

Герой-Любо V Ник Z

Ну и задачку вы задали))) не могу найти рифму к слову чувств)))

Татьяна

Ну и ладно

Герой-Любо V Ник Z

а ваш вариант какой?

Татьяна

Не придумала

Герой-Любо V Ник Z

😂Ох хитренькая

Татьяна

Ага

Alex Sher

И вновь продолжается бой!
и сердцу тревожно в груди

Alex Sher

Ага)))
Приветик Агатушка. у меня был значок октябрятский ильич там такой 😉

Аг
Агатушка

У меня не было..у тети был...она мне говорила-это маленький дедушка Ленин

Alex Sher

🖼

Аг
Агатушка

Спасибо Алекс

Alex Sher

😂

Александр Вяткин

Интересы проявляйте в области искусств.

Игорь Николаевич.

... просто наслаждайтесь.

Nikola Mahkov

-дополним!--😀

Марго Беккер

🍷🍇🍷🍇🍷