Legião Dos Sábios

Посылка 1: У каждого свой кодекс чести.
Посылка 2: Не каждый выполняет Кодекс чести.
Умозаключение: Quod licet Iovi, non licet bovi. Quod licet Iovi (Jovi), non licet bovi (лат. «Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку»)

Ответы
Ирина Борзенко

быком себя редко кто считает,все -Юпитеры

Legião Dos Sábios

Посылка 1: Быком себя редко кто считает.
Посылка 2: Все себя считают Юпитерами.
Умозаключение: Все кто считают себя Юпитерами, фактически, все быки, а еще лучше, бычары. Quod licet Jovi, non licet bovi.

Si
Silver

Вы ещё латышский знаете

Legião Dos Sábios

Non possum vivere nec sine Latine. - I cannot live without Latin.

Legião Dos Sábios

Why can't you live without Latin?

Legião Dos Sábios

Latin helps me think. I think, so I exist. Cogito ergo sum.

Si
Silver

Мне понятно почему вы не можете жить без латыни.

Legião Dos Sábios

Now I know why not! = Now I know why you can't! = Now I know why you can't live without it - the Latin.

Si
Silver

😊😊👍🏻 thank you