Да Я

Так нравится мужское "былo cкучно, нaписал тeбе". В следующий раз будет скучно, сходи на хоккей?))

Ответы
Дмитрий Донченко

Ооо! А мне нравится женское: пропала на неделю, а потом "...я соскучилась..". Хрен ли ты раньше не скучала - за неделю передумаешь фиг знает что!!! Но любишь и соглашаешься, но в душе "НЕНАВИДИШЬ" за это! Один х один. 😉

Дмитрий Донченко

Да Я

👌

Дмитрий Донченко

У немцев это ооочень плохой жест...

Владимир Комельков

ну, вообщем-то, логично, с вашей венерианской стороны... а мне вот, с нашей как-то больше нравится "у всех проблем одно начало. сидела женщина, скучала... "

Viktor Putkinen

Если отнестись к этому только как к юмору, то это может жить, но самое страшное, что какой нибудь идиот так и скажет.

Viktor Putkinen

И что? Неужели не ничего понимает?

Да Я

да ну, чего об жтом говорить, только настроение портить

Да Я

🤗

Сергей Анахин

Пишу в школьном сочинении: Онегину было плохо и он пришел к Татьяне облегчится. 2 поставили, а за что?😊 😊 😊

Batur Bey

"Было скучно ,написал Тебе "-это 90% для начала диолога к Женщине. На самом деле Вы интереснее хоккея 😉😉😉

Да Я

не спорю

Batur Bey

Тогда может в месте сходим на хоккей ? 😉

Да Я

а мне нравится смотреть его на трибуне, ходила несколько раз

Batur Bey

Вот видите. Вкусы почти совпадают. По этому прежде чем посылать на хоккей. Сделайте Сами встречное предложение пойти вместе 👍👍👍

Андрей Полин

А в женщинах "дорогой, не хочешь прогуляться, в магазин зайдем?" или "жди меня около салона, я сейчас подойду"

Ма
Марина

Да уж. Будто женщины не говорят, что им "скучно, приходи!" Отправить тоже на хоккей??

Марина Мокина

что то подобное , поздравление с днем рождения, через три дня неожиданно вспомнил

Быченко Александр

Ну я так никогда не писал, может поэтому и прожили уже 40 лет.

Евгений

Вас выше хоккея поставили - радуйтесь))). А вы иронизируете!

Валерий Шевченко

НУ И ЗАЧЕМ КУДА ТО ХОДИТЬ В 21веке У ВСЕХ ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР

Ва
Валерий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Андрей Гусс

Можно сходить на футбол,а на войну так и вовсе клёво!

Сп
Спикер

Нужно было пригласить в театр на хорошую комедию)))

Решат Алиев

Да хокей поинтересней чем писать глупости

Да Я

🤝

Бесик

Мне гиперсексуальность Ваша не помеха.

Никифоров Валерий

Дело было вечером , делать было нечего

Алексей Петраков

Откуда такое мужененавистничество???

Да Я

где написано это

Том

👍а женское "прошла по магазинам"

Да Я

по магазинам-когда скучно, когда весело, в общем всегда