Артём Колокольцев

Зачем людям два уха ?

Ответы · страница 4
Ел
Елена

одно для хороших новостей, другое для плохих, одно можно просто заткнуть

На
Наталия

Чтобы в одно влетало, а в другое вылетало. Сквозняк, мозг проветривается.

Тамара Зинченко

В детстве,что бы была возможность ответить за две проказы одновременно!

Артём Колокольцев

И на ДР чтоб подёргали........

Тамара Зинченко

но если напроказничать на свой ДР...,то понадобится третье?!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чтоб в одно влетало, через другое вылетало)) С одним это сложно сделать)))

Ксандра Бредень

Для симетрии,что бы не поворачиваться,когда говорят с другой стороны...

Артём Колокольцев

Тогда третье необходимо на затылок.........

Ксандра Бредень

Это не так важно,достаточно слышать особенно когда приятное,негативное слышать не обязательно.....

Артём Колокольцев

Проще одно заткнуть ............

Наталья Попова

Чтобы в одно влетало, в другое вылетало. а посередине не задерживалось.

Артём Колокольцев

Ненужный туннельчик получается......

Наталья Попова

Почему же -ненужный. А как мозги проветривать ?

Лайт Темнова

ну как зачем? чтоб в одно, как известно влетало, а из другого вылетало...

Артём Колокольцев

мне интересно мнение........у человека много органов по два....,вот и интересно..,зачем два ..,а не одно........

Лайт Темнова

природа мудра...второе запасное:)

Артём Колокольцев

Так вон сколько приходится в себе носить лишнего.........

Лайт Темнова

когда попадете в экстримальную ситуацию, когда или одно ухо потеряете или газ...(не дай бог, конечно)...тогда будете благодарны природе за запасное 🙂

Артём Колокольцев

Cейчас можно пришить его от кого угодно..,хоть от кролика...,хоть от слоника..... 😉

Игорь Сеитов

Для стереослышанья. Ну, чтобы в одно влетало, а из другого бы вылетало)

Артём Колокольцев

Оби...........Задумаешься о ней.................

Фа
Фаина-Фира

Зачем людям два уха ? А ВАМ Артём Колокольцев ДВА ГЛАЗА😂🥳😷

Артём Колокольцев

У меня много чего...два......... 😆

Фа
Фаина-Фира

ЯЙЦА ТО ЖЕ ДВА ИЛИ НА ПАСХУ ПОКРАСИЛ ОДНО?😷🥳😂

Артём Колокольцев

Решил поберечь...покрасил оба но по половинке.........😜🤣

Анатолий Скорняков

Это у богомола одно ухо и то между ног А человек не богомол к счастью

Артём Колокольцев

Ну да .........за секс жизнью расплачиваться.........

Елена Можарова

Чтобы слышать собеседника. Чтобы просто слушать хватило бы и одного

Се
Сергей

для красоты и равновесия и чтобы наушники носить и очки было удобно

Semen Avdeenko

Это вопрос к эволюции ,так уж сложилось у всех животных парные уши

Дмитрий Табунов

Для более точного нахождения источника звука. И для равновесия. 😉

Александр Калистратов

У верблюда два горба потому что жизнь БОРЬБА х/ф Э.Рязанова "Гараж"

Александр Ничепуренко

Для определения местонахождения источника звука в пространстве.

Светлана Ц

В одно впустить информацию, в другое - выпустить. 😜

Га
Галина

Для пролета😊. А вообще для ориентации в пространстве. Вестибо.

??
???µ???° ?????????????°

Муж бы ответил, чтобы был выбор, за какое ухо цапнуть (он ухоман)

Людмила Федченко

Ну у некоторых, например, в одно влетает, а в другое вылетает...

Людмила Федченко

Мы тогда жили в частном доме. Сын их на травку выносил покушать и не досмотрел...

Артём Колокольцев

Ага.....,не догнал.........

Людмила Федченко

Да нет. Он их какими-то палочками или железками обгородил и ушёл. А они выбрались...

Артём Колокольцев

Вот хитрюги............. Сейчас наверное в подвале живут..,как черепашки-ниндзя.....

Людмила Федченко

Не знаю... Мы уже давно оттуда переехали.