.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оказывается сегодня ... в понедельник МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОБЛАЗНЕНИЯ ))!!!-это как его отмечать ??/ с какого из вас девушки начинать ???))))

Ответы
Га
Галина

😄😄😄 да неужели и такой праздник есть?! Нуу дела 😄😄😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы кофею не хотите )))??

Га
Галина

😄😄😄 ой не не не я лучше в этот день чай попью! Дома! Одна! 😄😄😄

Га
Галина

Не загружаются картинки, что Вы прислали. Приятного вечера ✋😊

Ку
Кукулькан

Это по новому стилю или по старому?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу .. современный вид отметок ))) в 20 веке придумали ))значит по новому стилю )))

Ку
Кукулькан

Не факт. У нас до сих пор два новых года

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

yeee // кто в что верует --)) у кого то ажж 5 сразу выходит ))