Геннадий Витальевич Чичеров

Нам внушают, что повышение зарплат и пенсий приведёт к росту цен. Но ведь если повысить покупательскую способность населения, вырастет спрос и потребление ! Как следствие, должно вырасти предложение, рост производства, рост числа рабочих мест, а это уже рост экономики страны ! Наши экономисты нам откровенно врут ?

Ответы · страница 2
Петр Соколов

Да кому-то выгодно держать народ в черном теле, мы еще при союзе могли жить прекрасно, но враги не давали и не хотят сейчас.

Владимир Забродин

Если тебе повысят зарплату то стоимость продуктов и вещей потребления увеличиться на много больше и что ты купишь?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к сожалению в нашей стране так и произойдёт ) рост экономику произойдёт , но в Китае и в Европе )))

Vladimir Osheschko

Если пустить на самотек, то да. Если под присмотром государства, то вероятен второй вариант.

Ва
Валерий

ЦЕНЫ за неделю и так выросли- а через месяц или два-это приведёт к ТАЛОНАМ-и так понятно

Майя Бирюкова

У нас есть экономисты? Интересные специалисты... Экономики нет.. а экономисты есть....

Виктор Ш

Этот рай когда будет?
Сначала все сметут. Ну а те, кто продает сразу все уравняют!

Moiha Guberman

Ха ха! После этой войнушки в Украине,радуйтесь и вспоминайте как раньше было!

Владимир Новиков

Ей ей, изящней так божилось мыло...... когда чернил на пальцах не отмыло.......🤨

Вовочка Бакка

А где Вы видели экономистов в этой стране, которых можно услышать в СМИ.

Вл
Владимир

Интересно,, а как обьяснить.что цены растут а зарплата и пенсии нет..

Вл
Владимир

так сперва цены повысят .а потом говорят.что инфляция..

Оксана Лаzaрева

Если предложение не успеет за спросом, то цена вырастет однозначно

Леди Мила

дело в том. что не хватает мощностей для производства всего этого

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не чего уже не ждите -после признания сепаратистов все деньги уйдут на содержания ублюдков!! - повышения налогов и цен будет -- !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я вчера спрашивал 2 бывших укров - до 14 и с 16 г - приезжих --мол в мобилизацию вступите -- вежливо еси написать))на фиг мне надо -мне \\\ бывших сепарам и хохлу\\\ это не интересно )))

Александр Мамедов

как ты не поймешь что рост производства должен быть опережающим

Роман Смирнов

этот .... за 2% к повышению ндс решил создать рай

Марго Беккер

есеессна уроды у них то жопа не болит с ТАКИМИ деньжищами🙁

Ду
Дульсинея

и не только они...мы сами себе врём, лишь бы ничего не делать)

Ванюшин Вениамин

Эти экономисты учились в гарвадах , чтобы развалить Россию

Александра

Наши экономисты до недавнего времени вовсе и не наши были)

Характер- Не Подарок

По ходу цены-то подросли , ещё как!!!! А зарплата всё та же....

Характер- Не Подарок

А вы не заметили этого хода?