Alex

Всё начиналось словно в сказке Под шум осеннего дождя, В душе и в сердце в одночасье, Любовь запела у меня. Не знал любви я настоящей, Не знал, что можно так любить, Но птицей в небесах парящей Летал свободно, хотел жить. Пока людская злоба, зависть Не сбила птицы той полёт И что-же ими это правит....Если такое в них живёт. Ты нежно птицу взяла в руки, Жизнь удержать пытаясь в них, Внимая песнь прощальной звуки..... -Живи родная для других, я уберёг тебя для них.

Ответы
Михаил Цветаев

Я Вас хотел !!! Хочу ещё быть может...!!! Хотень в душе угасла не совсем...Но пусть хочун Вас больше не тревожит, я не хочу хотеть уж Вас ни чем.....Я Вас хотел, что аж синели дали....Я Вас хотел, и глазом и рукой....Я Вас хотел, но Вы хотеть не дали....Так дай Вам, Бог, чтоб Вас хотел другой....!!!

Alex

Всё в рифму, может даже актуально, Но лишь для вас и душ подобных Вам, А я пишу вот так, банально И счастлив, что по жизни я не хам. Поймите, всё земное мне не чуждо И тоже как мужчина я хочу, Но только сдержанный желания заслужит И мне дают, ведь я об этом не кричу.

Михаил Цветаев

"Мне осталась одна забава,пальцы в рот,да весёлый свист! Прокатилась дурная слава,что похабник я и скандалист!".))

Виктория Беликова

красиво.

Doc.

Кого?

Doc.

Ты то, чего не спишь?

Галина Д

Проснулась. Уже утро

Doc.

Как и я, привыкла рано?

Галина Д

Не знаю как ты, я рано встаю

Doc.

Совсем плохо сплю. 3 - 4 часа максимум...