Игорь Рубцов

У меня такое ощущение что в июне будет лежать много снега.

Ответы
Антонина Соловьева

Зима! И снегу по колено!!!... Морозец - минус 5, у нас! ... Вот валенки напялил, сосед мой Гена. ... Но это не декабрь! ...АПРЕЛЬ! У нас! ... Легко так рифма проявилась... Чему сама Я удивилась... 💃 Вчера Весна была у нас! ... Вот так погодкааа! Просто Класс!!! 😁 😲 👉 👈

Игорь Рубцов

Да супер.

Антонина Соловьева

А сегодня потеплело...снег расстаял.... Вот и вечер....солнце село! 🌘

Игорь Рубцов

У нас то же целый день солнце и тепло.

Никифоров Валерий

Над костром пролетает снежинка,
Как огромный седой вертолет.
На виске расчирикалась жилка.
Все проходит, и это пройдет.
Разыгралась в тайге непогода,
Здесь в июле с погодой беда.
Я друзей не видал по полгода.
Я жены не видал никогда.

Антонина Соловьева

Ну чему тут удивляться, Господа? Что в Апреле к нам вернулась Зима? На планете Земля , есть места. Где Зима и снега ВСЕГДА!.

Лариса Кувшинова

неа если новый не выпадет этот уже почти изчес.господи дай нам лета хоть в этом году.старые кости погреть

Kolkrabe Raven

Вот тут не хватает дополнительных слов. Вы не выбрали. "Всё ещё будет лежать..." или "Уже будет лежать..."?

Игорь Рубцов

Уже будет лежать-это про июль.

Kolkrabe Raven

Это на Новой Земле? Или в Оймяконе?

Игорь Рубцов

Это Карелия.

Kolkrabe Raven

Не...в Карелии так не будет:о))))))

Игорь Рубцов

Не уверен...

Любовь Бобкова

А я так пишу своим друзьям о погоде.Скорее всего весна у нас будет в летние месяцы,а потом сразу зима.

Лидия Семененко

Май и июнь обещают без дождей и такими же, как и в 2010-м году.Или ваши ощущения ближе к истине?

Орхи Дея

Хочу развеять Ваши ощущения, скорее всего лето вступит в свои права в этот период года.

Наталия Семенова

Популярная нынче шутка: Скорей бы лето, хочется уже походить в расстегнутом пуховике)

Ирина Широкова Z

у нас его уже нет......а вот вам я думаю подольше придётся на него любоваться......

Владимир Гордейчик

.. видел и такое .. ходили от Школы стряхивать снег с зелёной листвы тополей ..

Ну
Нургуль

У нас сегодня 25 марта..Снег идёт...думаю у нас в этом году весны не будет)))

Mura Mura

У нас уже жарко+ 20

Ну
Нургуль

Классно...

Mura Mura

Ахха

Al
Aliya

Не спорю все возможно...ле 18 назад ..у нас на 9 мая буран сугробы...во как

Надежда Жданова

В полне вероятно. Сейчас погода не предсказуема, как и люди.🌞

Ал
Александра

А кто в июле пожалуется на жару, тому лыжами по харе настучу😈

Игорь Рубцов

Супер.

Svetlana Harison

у меня ощущение, что завтра проснусь и снова будет снег за окном...

Анатолий Лапшин

Ощущай дальше. Вандой станешь на старости лет. Может даже слепой!

Анатолий Лапшин

Но слепым быть не очень стремись!

Игорь Рубцов

Я вообще гадать не люблю.А тут столько снега и морозы.

Анатолий Лапшин

Ничего. ЕдРо постарается и к лету его не будет!

Игорь Рубцов

Ваши слова да богу в уши.

Анатолий Лапшин

О.кей

Лариса Краснова

Э, ты че там каркаешь, у меня июнь юбилей,зачем снег,лета давай

Ирина Литвинова

ну уж нет.... 15 апреля выключат отопление... значит будет тепло.

Валентина Баженова

типун тебе на язык! ощущай, что ни будь другое - тепло, солнце!