Ирина

Вы хотите, чтобы люди ценили ваш вклад в них?

Ответы
Фенька *****

нет... это их дело...если я вкладываю значит это мне приятно...для себя я это делаю в первую очередь да и любой... а там уж их дело

Ильяс Амиров

Да хочу и они будут ценить свой вклад в меня ну или в других.

Скорпион Иванович

Особенно дамы! Хорошо, когда инвестируешь, в будущем по наводке мам, отпрыски не ищут благодеятеля.😉

Владислав Ильмер

Не вижу в этом смысла. Всё что я делаю, я делаю для себя, и мне обычно удаётся убедить себя в этом 😉

Konrad

да кому там какое дело до их оценки.В них вкладывают не больше чем для развития ...коневодства.

Kitton

Оценочные дела конечно приятны , но не полезны 👉они притупляют творческий процесс )))

Валерий Киселев

Я хотел, чтобы люди ценили мои действия, не чувствуя, что я пытаюсь что-то вложить в них.

Алексей Дудников

Руководствуюсь правилом: сделал доброе дело, как поср..... сходил: смыл и забыл.

Ирина

Ок

Пётр Ермаков

Возможно. но перед тем как в них вкладывать - надо немножко подумать...

Ирина

Согласна, чтобы не наложить гадости разной))

Светлана Ахмедова

Вот именно...тем более часть жизни потратили на это

Владимир Литяйкин N

Лень мусолить- одно только что считать вкладом?

Ильяс Амиров

Я много чего хочу,но мало что сбывается.

Олег

Конечно.Все хотят,хотя бы уважения!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет, не делай добра не получишь зла

Ирина

От добра добра не ищут

Михаил Шмарин

ценят .а если нет себе во вред.

Галина Мазяркина

Нет, каждый живет по своему....

Николай

В рублях,или долларах😂

Александр Вяткин

Главное,чтобы не мешали.

Nodir

Сейчас мало взаимности

Оленка

Не будет этого никогда

Ирина

Почему?

Оленка

Эгоисты

Ирина

Все эгоисты

Оленка

Да

Zibert

У каждого своя оценка.