мне типа дети,по возрасту, говорят. вы так то так то жили всё вот так то. на что резонно отвечаю. ну гляди.жилье получили от государства и платили копейки за проживание .могли его поменять .ща. покупают за огромные деньги и платят приличную сумму за жильё. в чём супер то.этого. кто пояснит из "детей"

Ответы
С К.

А они про это не думают. Им главное, что "секса не было в СССР". Об этом везде говорить было неприлично. Вот это они мне объясняют Что сейчас можно поехать куда хочешь. На что, я им отвечаю. Ума от этого не прибавится и жильё ни откуда не появится. И если вы прилюдно, как собаки, трахаетесь за остановкой-это не делает вас счастливее. У нас не было секса! Мы занимались любовью! А это совсем не то, что творится сейчас!

👍🤝🌷

Яна

Сейчас новая эра внимание в гаджетах и зобоящиках, это то, к чему стремились люди.

🤝🌷

👍

Яна

🌻

😌😉

Яна

😉

Михаил Кондюрин

... и в области балета мы впереди планеты всей.

было и прошло.но. ..

Маша

А никто)