Наталия

Самая смешная фамилия, которая вам встречалась.😉

Ответы
Леонид Шестаков

в нашу группу, при поступлении в вуз, девочки из приёмной комиссии записывали ребят с самыми смешными, по их мнению, фамилиями....Кротова, Навозова, Мамонтова, Судьбина, Моткина, Миняева, Липская, Волосатов, Драхлин, Элькинд, Пушкин, Правдин, Бобков, Ярцев, ...на самом деле, сложилась дружная и весёлая группа...мы с удовольствием встречаемся до сих пор...я попал в эту группу на третьем курсе после академического...на самую смешную моя фамилия не тянет...простите, ребята из моей группы, если кто заглянет в мои комментарии, за то, что перечислил вас...

Наталия

Молодцы! Так держать!

Виктор Курлуков

Когда на(в) Украине жил: Не читал но там шутили (говорили) ЧЕРЕЗ ПЛЕТЕНЬ НОГУ ТОЩИНСКИЙ. Там же ФАМИЛИЯ ЧУБ ... она распрастранённая.. Так я своих подруг-потенциальных невест украинского говорящих разыгрывал Фамилию из трёх букв подбери не может быть они мне отвечали в конце я называл или ЧУБ или НОР

Наталия

Украинские фамилии это отдельная тема. 2/3 звучит как насмешка

Виктор Курлуков

Теперь по ответу ясно кто твой президент. А где живёшь ТЫ. Я только фото вижу. Молода! Красивая. Должна же быть счастливая. Вопросы лучше задовать в живую Видны глаза, а в них ДУША... Тогда реакция иная... И ЖИЗНЬ совсем другая. А монитор? Почти позор.... МОЙ дядя так говорил, которого я уважал Любил. Умный БЫЛ Его советы до сих пор храню....

Наталия

Спасибо за всё, что сказали. Очень приятно! 😉

Виктор Курлуков

Наталия нужна ЖИВАЯ. ТЕПЛАЯ ! Родная. .....

Ирина Журавлева

В юности со мной учились в институте девушки с фамилиями Чмырь , Телица и Лапа.Почему-то нам стало очень смешно на 1 курсе,когда зачитали их фамилии при распределении по группам после поступления.

Наталия

Я не пойму когда эти фамилии оставляют и детям дают. Типа -пусть теперь они помучаются

Ирина Журавлева

Да,я тоже.При чем у двух первых фамилии мужей, а Лапа затем вышла замуж и стала владелицей более благовидной фамилии.Хотя лучше быть Лапой,чем Чмырь.

Наталия

😉👍

Тамара Федяева

Мне вспоминаются не смешные фамилии, а неприличные. Умные люди по мере возможности от них избавляются при регистрации брака, независимо от того, мужчина или женщина.

Тамара Федяева

Да, у моих знакомых фамилия Ванявкины. Сын закончил мединститут, стал хорошим врачом, женился и взял фамилию жены. Отец обиделся, но сын сказал, что доктор Ванявкин как - то не очень хорошо звучит, портит репутацию и не вызывает у пациентов большого доверия. Отец смирился.

Наталия

Совершенно верно. А в школе! ? Дети же жестокие. Они даже нормальную фамилию испоганят.

Тамара Федяева

Это точно...

Валентина Иванова

Трясирука. Кутакова -у меня в друзьях. Ширенкова-соседка. Дураков.

Тамара Федяева

Бардакова, работает в нашей городской газете, печатается, Лепёшкина, Глистина, Самодурова, Полоумова - далеко неполный перечень очень популярных фамилий в нашей местности.

Виктор Кабанов

Пишем акт.. Настя - А как правильно КабанОв или КабАнов .... Я ей не громко - Пиши Поросёнкин так понятнее.....😊 😊 😊

Наталия

👍👌

Гектор

В армии такое приходилось встречать, что до сих пор ржунемогу........Полуглистов, Водяной, Чекушкин, Хмыль, Яблан.....)

Наталия

👍

На Та

У знакомого фамилия Головкин, у мамы на службе в годы её молодости был начальник по фамилии Зайц

Наталия

👍

Владимир Манцеров

Пенус - лично знал парня с такой фамилией...🙁 Говорил. что давние предки - из греков.😉

Наталия

Это действительно Греческая фамилия. Слышала. Я там часто бываю.

Владимир Манцеров

Вот и думает теперь, то ли повезло ему с Фамилией, то ли нет...😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Попандоваларукомондурониколакапуловский... 1967 год - Югославия...Журнал - "Вокруг света"...

Наталия

А как же он её сам произносил?

Наталия

😊

Надежда Иванова

Так сразу не вспомнить. Была у нас студентка Маленькая (фамилия). Я сама крупная девушка.

Павел Смирнов

Назаборногузадерищенский и серобаба и дубинка и деревянко и много всяких несуразных

Александр

Про фамилию не помню,а вот на Алтае есть такой поселок - Ыынырга, мне понравилось))

Михаил Губанов

🙂 Навеяло. 90 годы. Смотрю, над конторой надпись: "Фирма "Enterprise & Рябокобылко"

Наталия

👍

Валерий

у меня был солдат по фамилии Дураков и самое интересное соответствовал ей

Валерий

пример на боевом дежурстве=я сменился в три часа ночи и лег спать подходит этот гвардеец в 7 утра и начинает меня будить со словами товарищ капитан вы не старший лейтенант васюкин я его чуть сапогом не убил

Наталия

Мммм да! Я бы тоже прибила. Значит боженька сам дал ему эту фамилию.

Валерий

точно и что характерно больше ни до ни после него такого идиота не встречал

Наталия

Тогда, Вы счастливый человек.

Валерий

не люди попадались разные но этот был верх критинизма

Сергей Максимук

У меня одноклассница была, фамилия Рыбкина, вышла замуж, стала Косточкина.

Наталия

👍

Тофик Алекперов

МОГИЛА .. СОЛОВЕЙЧИК МУЗЫКАНТ ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ФАМИЛИИ РАБОТАЛИ В СИСТЕМЕ МПС

Борис Алиев

Пьяница, моя однокурсница по физфаку МГУ, причём она была очень красивая.

Наталия

Спасибо. Удачи Вам!

Борис Алиев

Но она несомненно сменила фамилию после выхода замуж.

Наталия

А до смены как жить?

Борис Алиев

Ударение мы ставили на последний слог... Но всё равно забавно было видеть на столике общежития письма: Пьянице Людмиле.

Николай Костров

у нас работал Ваня Казолупов, Бригадир Беллазистов, классный мужик !!!

Наталия

😁😊

Владимир Горшков

Сивокобыльский,Абдукалыкова,Околелов,и т.д,сразу и не вспомнишь.

Наталия

🙊🙊🙊

Это Я. Радость Твоя!

Подопригора, Затуливетер, Ведрашко, Крыворученко, Суковатая. Ус.