Итак.....звалась Она Татьяной

Чем Вам лето не нравится, нытики? Кто хочет — уже купается. Кто не хочет — просто у проруби сидит...

Ответы · страница 2
Aleksandr Alyabev

А мы с крестником уже в зимней палатке ждём сезона в зале поставили и балдеим

Итак.....звалась Она Татьяной

палатку поставили в зале?? в квартире?)))

Aleksandr Alyabev

В доме да пост.зимнию и лежим балдеем,креснику 4годика.так Нач.зимний сезон

Юрий Виноградов

Мне нравится особенно неперодоваемые ощущения когда крабов в ручную ловиш

Оксана

как в том анекдоте: кто еще раз пожалуется на жару, получит по морде лыжами

Владимир Кочетков

а кто не хочет тот на диване лежит и смотрит телевизор как купаются в реке.

Просто Шемп

лежат девчёнки на пляже загарают , а тут я иду кожаный плащ норковая шапка

Просто Шемп

хороших снов Вам !🤥

Итак.....звалась Она Татьяной

что сей смайл означает...давно хочу узнать)

Просто Шемп

типа брехня , я так понимаю

Просто Шемп

дали ему год ))

Михаил Михалыч

И что лучше? Пойманная у проруби радужная форель или воспаление легких ? 🙂

Итак.....звалась Она Татьяной

форель лучше, по-любому)

Михаил Михалыч

Вот поэтому лучше и не хотеть... и не купаться 🙂

Саша Попов

ага действительно. кто хотел уже накупался. а остальные пусть завидуют)))

Итак.....звалась Она Татьяной

примерно вот так 🖼

Итак.....звалась Она Татьяной

🙂вот это реакция!)))))

Саша Попов

а чем она Вас удивила? я же не дурковал,а работпл...

Итак.....звалась Она Татьяной

так и не об этом речь) скупая мужская слеза удивила))

Саша Попов

просто лет 10 назад у нас было что то похожее... зимой обледенение - 2 недели без света. а весной все погреба полные воды и на улицах около полу метра. а кто в низинах так и в домах вода... только я тогда дома не жил, жил с бывшей в другом районе области за 300 км.

Андрей Кузнецов

С ума сошла? В этом году вообще лето классное было на воскресенье попало.

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 причем, на последнее воскресенье августа)

Андрей Кузнецов

Блин, Ты как выбирала? Я на неделю раньше классно в отпуск сходил!!!!!!!!!!!!!!

Итак.....звалась Она Татьяной

у мну еще не было отпуска))

Андрей Кузнецов

Все!!!Ё! Теперь только Дед Мороза не проспи, а то вообще год в пустую...........

Итак.....звалась Она Татьяной

и не говорите))

Андрей Кузнецов

СТОП!!!! Надо поймать Снегурку на Камчатке, а опять уйдет на ......ки!!!!!!!

Светлана Чалова

У меня лето - офигительное!!! Я живу в Крыму, а это, значит, в раю на земле!!!

Selena O`neel

Рядом Волга и Волго-Донской канал. 5 минут идти... жара... не хочу...🙂

Игорь Савицкий

Можете в бассейн нырнуть, а если вас будет много то и воду в него нальют

Итак.....звалась Она Татьяной

не оценила шутку юмора...) слабоват вброс..

Андрей Мацнев

Ага, а если ещё представить, какие по логике осень с зимой будут...!😁

Итак.....звалась Она Татьяной

по логике - будут теплыми на редкость)

Г. Т.

Слово не нравится не подходит! Какое было лето,тёплое клик холодное.

Cm
Cmaнucлaв

Вас хер поймешь ,то летом вам жарко, зимой дубак. Определитесь уже )))

Итак.....звалась Она Татьяной

определилась! лето должно быть летом, зима - зимой...но в целом, ну ее нафиг..эту зиму

Cm
Cmaнucлaв

Точняк 😘

Максим Бейгул

похвально !купаться можно если хочется,а лето,зима - плевать !😆

Итак.....звалась Она Татьяной

да как сказать))) Вам, сибирякам, на холод по барабану...это я в курсе) А как быть теплолюбивым жЫвотным?) Только и остается...у проруби сидеть)

Максим Бейгул

ну можно попробовать - это не смертельно !

Итак.....звалась Она Татьяной

низашто!))) ни при каких обстоятельствах, даже под дулом револьвера, не полезу в прорубь...я заболею и умру

Максим Бейгул

не надо сразу в прорубь ! можно начать с ведра воды на голову с утра !

Итак.....звалась Она Татьяной

😱 Вы точно смерти моей хотите)))

Максим Бейгул

наоборот! здоровья вам желаю сибирского !

Итак.....звалась Она Татьяной

такое здоровье может быть только у сибиряка) С наступающим!)

Ольга Болдырева

Предлагаю поехать на белое море. Там сейчас как раз проруби рубят

Итак.....звалась Она Татьяной

😂 можно я все же у своей проруби останусь?))) Белое море - это совсем жестоко))

Ольга Болдырева

Зато на море съездите. Будет что рассказать. Фотки опять же с моря привезете. А то что все у своей проруби то - никакой романтики и движухи

Итак.....звалась Она Татьяной

))) вот не предложили ведь моря других цветов....Черное, Красное, на худой конец..

Ольга Болдырева

Ну... какая же это романтика. Вот Белое...

Кот Макси

У нас речка +22 и море +25... Увы нам, беспрорубным... 😜

Кот Макси

И вода там чистейшая! Прозрачная!

Кот Макси

и мы туда удирааааем!

Кот Макси

Да придрали уже - не навек ведь туда...

Василий Бахарев

иду по асфальту в лыжи обутый толи лыжи не едут толи не погода

Василий Бахарев

Зато как лыжи скрепят!(шутка если в че)

Итак.....звалась Она Татьяной

да понятно, что не всерьез))

Василий Бахарев

Вопросик класс я тоже оптимист

Андрей

Хорошее лето, правда несколько дней все же были жарковаты.😉

Лейла *

почему звалась , померла в проруби от переохлаждения что ли ?

Итак.....звалась Она Татьяной

потому что Пушкину так захотелось)

Лейла *

плохое это хотение ,чье бы оно не было хоть классика,хоть современника