Alex Sher

🖼
Проблема "Отцы и дети" В то время, когда ученики в восторге! Родители в прострации»: в Тюменской области учительницу выгнали из школы за «развратные» фото
🖼

Ответы
Zоя

Я бы не сказала, что оно развратное, оно сомнительного содержания , для подростка особенно. Обратите внимание она в крови ( понятно что это имитавия) и на цепи, это не разврат, это подразумевает насильственные действие, что является более серьёзным ,нежели фотографии эротического содержания. Если училке это по душе , это её личное дело и её личная жизнь, что не обязует её публично это выставлять. Если такое фото в доступе , то его можно охарактеризовать как пропаганда насилия.Стыдно училке этого не знать или просто хреновая училка, второе более вероятней!)В данном случае я согласна с решением руководства уволить этого горя учителя.

Alex Sher

Это было в её личном чате, а какой-то п***лец горе-отец, взломал и обнародовал, заметь те не она эта обнародовала а этот козёл, совершил преступное вмешательство в личную жизнь барышни и нанес ущер её деловой и педагогической репутации...
На него мы поджали в суд

Alex Sher

Вот кому-то и ваша аватарка покажется сомнительного содержания, типа ножки кривоваты....

Zоя

Вот поверьте, если я её выставила, то готова выслушать все о ней и мне будет ехало - болело....Да и главное, сказать что это пошло или я пропагандирую насилие точно невозможно)))

Alex Sher

Пошлость, это субьектность, она только в голове у человека. А сказать вот это абсолютное пошлое, нельзя,
В свое время Эйфевелева башня, в Риме "Пишущая машинка" - монумент Алтарь отечества считалось пошлым, а время прошло и все изменилось

Zоя

Вот именно, в головах, время меняется , люди те же , все рождаются одинаковые, но вот то, что «вобьют » в голову каждому то и будет... По этому критерии разврата есть , да и вообще существуют нормы приличия , кто эти нормы не соблюдает , тот больше всего и возмущается , говоря что жизнь мол не та и время другое, пора смотреть на все иначе.... Теперь любуемся на ЛГБТ))) 🤣

Alex Sher

Это сатанизм

Михаил Гехт

Скорее всего, директриса или завучи - страшные дамы 50++ (и это не вес). Нашли повод съесть. По жалобам достаточно попросить удалить фото из интернета. Фото спорные, но уж под порно и прочий разврат не попадают

Alex Sher

Вовсе нет, один родитель в ВК выложил на сайте школы, теперь она на него в суд подала, за вмешательство в личную жизнь и ущерб ее репутации

Михаил Гехт

Повторяю, поводом было заявление родителей. Среди них дураков не меньше, чем среди прочего населения. Более того, администрация обязана отреагировать: " на любой входящий должен быть исходящий". " Проведена воспитательная беседа о недопустимости. Фотографии с сайта удалены" это обычный достаточно формальный метод закрыть вопрос. А администрация уволила (мало где есть конкурс на место учителя). Значит либо личный конфликт, либо нашли повод уволить плохого учителя. Первое вероятнее - специфика этих террариумов

Татьяна Владимирская

хренассе, чо это у нее за фотосет такой был, судя по фотке внизу. Так то я бы тоже задумалась, если бы такое преподавало у моего чада скажем, литературу)

Alex Sher

Она педагог организатор, я бы сам подучился бы на факультативе у ей, той же литературе и физкультуре

Татьяна Владимирская

про вас никто не спорит, обучайтесь хоть вон таким же позам на фотосете с краской или чем там она облилась) но у детей психика подвижная, пошло оно нафиу

Alex Sher

Ну ну... а идти воевать можно?
Пусть девочек убирут а пацанам олезно

Татьяна Владимирская

нет, нельзя, все плохо

Ир
Ирина

Существует медицинская этика. Существует педагогическая этика. Не в состоянии соблюдать её законы, значит уходи из профессии.

Виктор Ш

Как только девушка с тату, сразу можно определить её доступность.

Виктор Ш

Наоборот!
Рафинированный реалист!

Alex Sher

Наверное по жизни вам барышни не давали отсюда ваша агрессия

Виктор Ш

Традиционная приманка это каблуки, талия, причёска, глаза-брови и т.д..
А последнее время тату, как знак опр касты охотниц.Правда юные нимфетки думают. что это просто мода, но на самом деле это опознавательный знак.

Alex Sher

Ваша настойчивость пугает меня

Виктор Ш

Это вам для просвещения!
Удачи!

~ Мне Тебя Обещали ~

Интересно, какой предмет она преподавала? ОБЖ? НВП?

~ Мне Тебя Обещали ~

Кроме Москвы городов нет?

Alex Sher

кроме упреков и зависти, ничего у вас нет?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не упрёки ,и не зависть. Наоборот. Губит себя человек почём зря.

Alex Sher

почитайте свои претензии, у вас так всё просто аж тошнить

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни одной претензии со своей стороны не нашла.
А от тошноты полно средств в аптеке, можешь воспользоваться.

Ханни Банни

Не люблю я эти кровавые шоу.

Ханни Банни

А кто любит. Мой балбес со мной не разговаривал два дня, когда я ему просто сказала заткнуться и не лаять)

Alex Sher

А у тебя кто?

Ханни Банни

🖼алабай)

Alex Sher

Ничесе...теленочек на сто кг)))),
Я бы не грубил такому 🤦‍♂️

Ханни Банни

Он очень ранимый и славный. Такое солнышко)

Nikola Mahkov

-борьба с моралью!--

Маша

Какая красотка)))

Alex Sher

🤗🤝

Нурия Шагабиева

Какая мерзость.

Зн
Знакомый

Наследие СССР .

Сигизмунд Пуля

Плохо?

Иногда-Никогда

Молодо зелено

Alex Sher

☝️

Эвелина

Правильно

Ал
Александр

Дебилизм

Cветлана

Да уж