Рыжая Я

Только зачем? Просто молчи,
Сердце, о ком ты плачешь и кричишь?
Ведь он тебя не приручил, совсем не приручил!
Просто сотри пароли, ключи,
И никому о нём не говори,
Сотри его из memory!
Сотри!

Ответы
Русик Пусик

А сердцу не прикажешь.. А сердце не молчит..
И не потерять от той двери ключи.
Стереть-то можно всё, но сердце будет помнить....
И остаётся только другим его заполнить.

Рыжая Я

Я не стану заполнять пустоту кем попало. Я просто переживу этот период.

Русик Пусик

Упс... Я был не правильно понят, оказывается)) Речь не о ком-то, а вообще другим чем-то)
Так уж рифма сложилась)

Рыжая Я

Ладно, я не в обиде.

Константин Котиков

Это был кусочек жизни... но не может быть всегда хорошо - пришла пора и грусти... Но были и приятные моменты - о них и стоит помнить!

Рыжая Я

Я все хочу забыть. После хороших моментов столько было грязи, что на ее фоне все хорошее убито.

Константин Котиков

В таких состояниях бью грушу или бегу до изнеможения - потом становится просто пофиг на всё, адреналин сжигает чувства...

Рыжая Я

Я ушла а работу, но как только остаюсь наедине с собой, не знаю, куда себя деть.

Константин Котиков

Сбивать мысли нужно с их накатанного пути - заполнить чем угодно - музыкой, фильмами, разговорами, иначе они как ком наматываются всё больше и больше

Рыжая Я

Я пытаюсь - общаюсь, смотрю кино, мультфильмы, занимаюсь делами, слушаю музыку, пою, но полностью отвлечься не могу.

Константин Котиков

Не всё сразу пройдёт - но постепенно новые заботы вытеснят старые проблемы ...

Олег Таранишин

Привет!🌹 Туповатая песенка. Не мусоль её в сознании! Замутнится. Улыбнись и покажи зеркалу язык. Полегчает.🙂

Рыжая Я

Не помогает((((

Олег Таранишин

Видать рожи корчить разучилась. Устрой с детьми состязание на самую глупую и смешную рожу. Поможет. Может даже отпустит.😂

Рыжая Я

Олежка, у меня по утрам не самая смешная, а самая страшная физиономия.

Олег Таранишин

Так в этом и прикол! Смех над собой просто спасает от самокритики.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Каждый раз читаю то о чём вы написали и понимаю, что то у вас жизнь не складывается.

Рыжая Я

Доброе утро, Людмилочка. Да ерунда, переживем. Как пел Леопольд, помните? Неприятность эту мы переживем.

Людмила Ваулина

Это легко сказать А душа плачет у вас это видно.

Рыжая Я

Ну, когда-нибудь она улыбнется.

Людмила Ваулина

Я очень надеюсь на это!

Рыжая Я

И я надеюсь.

Ле
Лена

Сложно это....больно, но надо переболеть.... и опять жизнь заиграет разноцветными красками...

Рыжая Я

Да, я понимаю, просто сейчас пока еще болит.

Ле
Лена

Держись, всё пройдет

Рыжая Я

Да, Ленчик, я держусь, как могу.

Ле
Лена

🤗🌹

Рыжая Я

🌸🌸🌸🌸🌸

ДА
Дмитрий Анатольевич

...и не кому спеть я так боюсь не успеть хотя бы что-то успеть...

Владимир Коченов

Просто сожги его в крематории и пепел развей над Белым морем

Андрей Будкин

ля ля ля -ля ля ля. тот придурок эт не я.

Се
Северный

🖼

Олег Таранишин

Привет! Полегчало на душе?🤔

Олег Таранишин

Ну моя Дашка такая же. Только после 25 стала слегка обабливаться. Кушать готовить, убирать не только за собой и так далее. Глядишь к 40 созреет для замужества.🤔

Рыжая Я

Ну, я кушать готовить умею, причем довольно вкусно, убираться тоже приходится, но не люблю этих занятий.

Олег Таранишин

Так и она умеет всё не хуже бабушек, но из женской работы любит только утюжить. Не дай бог скажешь ей гладить, утюгом в лоб получишь.😂

Рыжая Я

Ну, я открыто не проявляю недовольств, но не люблю, когда мне диктуют, что и когда я должна делать в первую или последнюю рчередь.

Олег Таранишин

У меня есть знакомая девочка 32 лет, уже замужем и двумя детьми, дочь крёстной мамы моей дочери, которая выросла на моих глазах и даже 2 года жила в семье младшего моего брата, когда училась в универе. ( Во накрутил, в одном предложении!) Так та родилась бабкой-домохозяйкой. Она всё по дому видела и делала вперёд мамы. Никогда не считает это в своём сознании за работу или дополнительную нагрузку. Отдыхает таким способом морально и физически, с её слов. А характер, черти боятся!!!

Ви
Виктор

всё так плохо?🤨

Рыжая Я

Ну, есть чуть-чуть.

Ви
Виктор

кто то сильно обидел?

Рыжая Я

Ну....

Андрон Шрайбикус

Не доступно для операций

Александр Фомичёв

https://ok.ru/video/2521696948?fromTime=118

Ernst

Dira budet😜

Адам Адамов

Не слушается сердце?

Рыжая Я

То, что меня терзает, хочу забыть скорее и больше никогда не испытать.

Адам Адамов

Я просто желаю тебе счастья🌹

Рыжая Я

Спасибо, Адам. Я буду счастлива, когда избавлюсь от своих переживаний и огражу себя от дальнейших.

Адам Адамов

Ну, постарайся

Рыжая Я

Всячески постараюсь.

Константин Лисицын

А из памяти -нельзя?

Битпулль,Почти Что Душка

👍 (Голос души)

Александр Сивогривов

Любишь эту песню

Рыжая Я

Просто она сейчас отражает мое внутреннее состояние.

Александр Сивогривов

Хорошо высказывает свои чувства

Рыжая Я

Да, нынешнее состояние.

Александр Сивогривов

Выходи из него , а то завязнешь

Рыжая Я

Выйду, но сразу не получится.

Александр Сивогривов

Старайся

Рыжая Я

Да стараюсь я.

Cviyатыiy Гнэзд

из мемориииии

Nikola Mahkov

-сотрем!--😱