Ксения Бут

Друзья, подскажите кому-то еще можно продать старые компьютеры которым более 10 лет или это уже просто хлам?

Ответы
Валентина Ивахненко

Могу сказать что есть компании для которых такие компьютеры представляют интерес. Например в компании https://скупкакомпьютеров.рф покупают старые компьютеры, так что заходите к ним на сайт и узнавайте контакты для связи.

Андрей Воробей

Сделайте объявления на сайте и ждите вашего покупателя, только цену нужно поставить адекватную.!

Вероника Сологуб

Такие компьютеры сейчас стоят копейки, лучше подождать еще лет 50 и потом в музей отдать!

Евгений Таран

Покупатель всегда найдется, только цена на такие компьютеры уже смешная))

Антон Фрайберг

Мне кажется что это просто хлам, можно только платы сдать и все.