smile Salaueva

Кто знает,что такое "Квантовый переход"?

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

не знакомое слово

smile Salaueva

Наберите в строке эту тему и прочитайте--очень полезно узнать

Станислав Щеглов

Ядерная физика.

smile Salaueva

Вы можете узнать,если наберёте в строке эту тему и прочтёте--очень интересно......что несёт нам,землянам ,квантовый переход.....

smile Salaueva

И каковы впечатления? Сама по себе тема крайне важна--а что так и будет--я даже и не сомневаюсь- как-то страшновато--куда тебя причислят?

Станислав Щеглов

Открытие новых источников энергии, которое даст новый толчок в развитии цивилизации. Я был свидетелем дискуссий по освоению энергии атомного ядра, каких только катастрофических предсказаний не было. Подобное было при освоении энергии пара. Так что: "Не так страшен чёрт, как нам его рисуют!"

smile Salaueva

Как бы ни было,но с энергией,особенно космической ,шутки плохи,как Вы, надеюсь, знаете

Станислав Щеглов

С любым видом энергии шутки плохи, если им управляют дилетанты, мнящие себя специалистами экстра класса!

smile Salaueva

Спасибо за плодотворную беседу--светлых дней и здоровья

Абдрахман Абузаров

мы из деревни...

Абдрахман Абузаров

чтож берем литр и бум разбираться... учителем будете...

smile Salaueva

Боюсь с такой программой вы не дочитаете до главного

Абдрахман Абузаров

да с вами будет не легко...

smile Salaueva

Что же Вы хотите--ПЕДАГОГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ---а подумать всё-таки не лишним будет....

Абдрахман Абузаров

надо брать два чтоб не отвлекаться...

Олег Романов Сын

на фиг вам это

smile Salaueva

Скоро и Вам это пригодится,незнание не освобождают от ответственности!

Олег Романов Сын

перенесемся куда-нибудь в другую галактику

smile Salaueva

Ох,если бы,а то мой дом,моё созвездие Серебристый Лебедь меня уже заждалось! 😄

smile Salaueva

На чём? Надо ждать квантового перехода и трансформации.....

Олег Романов Сын

ну я заранее вам счастливого желаю а то потом некогда будет в суматохе

smile Salaueva

Спасибо---ВАМ тоже найти своё место во Вселенной....это как бы --письмо в будущее...

Надежда Паничева

тебе оно надо

smile Salaueva

Кстати, и ТЕБЕ ,в частности, тоже!!Если ты хотя бы знала,о чём там идёт речь.

Мария Дмитриева

???НЕ ПОНИМАЮ

smile Salaueva

А чтобы понять,просто поищите здесь, в инете, эту тему---она так и называется--не поленитесь,прочтите,уверяю,Вы получите удовольствие от прочитанного

Shamurad Sharakhmedov

Нильс Бор

smile Salaueva

Молодец! Только жаль,что ОН не дожил до сегодняшнего обсуждения,много бы нам сказал полезного.Он-то наверно и не предполагал,что ждёт нас после его открытия такие коллапсы!

Shamurad Sharakhmedov

По физике в школе всегда была пятёрка

smile Salaueva

Это не имеет значения в этом вопросе,какая оценка у тебя была,важно какую оценку ты получишь в жизни и после неё....

Shamurad Sharakhmedov

Если ли бы знать какую оценку получу в жизни,- это Бог мне может быть сообщит .....

smile Salaueva

Ты можешь и сам оценить себя,если хватит смелости и честности. Можно пройти собственный тест.Раздели лист бумаги на две части--в одну записывай хорошие поступки,а в другую колонку --плохие,понаблюдай за собой с месяцок хотя бы,вот и получишь ответ

Shamurad Sharakhmedov

Это будет в все равно субъективный ответ.

Гульжан Сулейменова

я не знаю

smile Salaueva

набери в строке и прочитай---очень интересно

Танюша Дмитриева

Не знаю

smile Salaueva

Наберите в строке эту тему и прочитайте,это полезно знать всем,независимо от возраста

Владимир Глушко

не знаю

smile Salaueva

Уважаемый Владимир! Очень советую набрать в строке эту тему и прочитать,будет полезно и своевременно...

Ольга Тулякова

незнаю

smile Salaueva

Извини Оленька,может потому что ты даже не знаешь,что НЕ с глаголами пишется отдельно----но это поправимо,набери в строке--"Квантовый переход" или скачок----и ты узнаешь очень много полезного и интересного.

***aliya_ Tiens***

незнаю

smile Salaueva

Наберите в строке эту тему и прочитайте--очень интересно

Евгений Нечаев

Не я.

Евгений Нечаев

Делай, что должно - и будь, что будет!

smile Salaueva

Когда после беседы у человека ,хоть на миг,остаётся новое впечатление,значит разговор был своевременный и нужный!(Это моя цитата)

smile Salaueva

Спасибо.,но я не имела виду ,что хочу подчеркнуть это,просто я очень люблю общаться с учёными.

Евгений Нечаев

И это еще больше подчеркивает ваш ум!

smile Salaueva

Надеюсь ,что мы были полезны друг другу. Будьте здоровы и обязательно посетите на выходных церковь,поразмыслите не спеша и уверена,Вы выйдете оттуда обновлённым. Всего доброго.

Руфина

все..

smile Salaueva

И что главное ты поняла из этой темы?

smile Salaueva

Как сказал Дейль Карнеги(его я надеюсь ты читала,хотя бы одну из книг),----------если Вы прочитали первые 37 страниц и ничего не поняли--выбросите мою книгу в мусорное ведро,тогда вам уже ничего не поможет.------- А потому всё-таки прочти хотя бы несколько страниц

smile Salaueva

Благодарю за плодотворную беседу. Кстати,буду рада ,если ты задашь мне какой-нибудь серьёзный вопрос,я буду отвечать

Руфина

прекрасно. в чём серьёзность вопроса..и в какой области ..?

smile Salaueva

Конечно в той,что волнует прежде всего тебя.Ведь ,как я понимаю,ты ещё молодая девушка.