Светлана Владимирова

ОЧКИ СКРЫВАЮТ ВАШИ ЧУВСТВА БЕЗРАЗЛИЧИЯ К СОБЕСЕДНИКУ?

Ответы
Сурен Шахназарян

Светлана Владимировна а ты еще ничего, Прекрасно смотришься , С тобой не уснешь и даже можно пройдти девятый ужась

Газу Бензин

я бы наоборот сказал...вызов я в очках улавливаю,и пристальное наглое внимание невидимых глаз

Владимир Киселёв

Или так: Скрывают глаза. Либо ложь, либо после вчерашнего...

Kentavr Karimov

Нет,видить хорошо,п повнимательнее смотреть в глаза

Андрей Самофеев

Нет! Наоборот. Что в данный момент вы разглядываете

Юрий Ергиев

Очки защищают глаза, а иногда и душу!!!

Светлана Владимирова

ОНИ ЗАКРЫВАЮТ БЛЕСК ИЛИ ОСКАЛ ..

Юрий Ергиев

Если Вам так нравится,let it be. Я при своём мнении. Хотя, оскал, более применим к собакам и хищным животным...

Чернов Евгений

мешки под глазами

Михаил Капитонов

Абсолютно нет.

Михаил Капитонов

Для чувств глаза не нужны.

Светлана Владимирова

НУ И НУ... ОРГАН ДВИЖЕНИЯ НУЖЕН?!!!!!!!!!!!

Светлана Владимирова

ДВИГАЙТЕ... А КОГДА ГЛАЗА ОТКРОЕТЕ... ?

Мищенко Сергей

НАОБОРОТ☺️

Максим Исаев

бывает))))

Всеволод Лапухин

Темные

Всеволод Лапухин

Вообще глаза выдают человека,конечно не все это замечают,но вот очки (любые) конечно маскируют это . Так что очеарики имеют преимущество в этом смысле

Светлана Владимирова

ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ.. ОСОБЕННО КОГДА ЛЖИВЫЕ ИЛИ ПЬЯНЫЕ! Я ОЧКАРИК... НО ГЛАЗА ЧИСТЫЕ.. КОРИЧНЕВЫЕ.. БЕЗ *СТРАЗ* !

Всеволод Лапухин

не знаю у меня голубые, никто ничего за очками не замечает, правда пьяным я бываю очень редко...

Светлана Владимирова

Я НИ ПРО СЕБЯ ПИСАЛА! ТЬФУ ТЫ НУТЫ!!! ДА Я АЛКОГОЛИК.. НО ЗА ТУМАНАМИ ЕСТЬ КРАСОТА!!!

Всеволод Лапухин

У меня с этим нет проблем...Все зависит от человека