Чёрная Мамба

700 млн, украинцев встретят новый год не дома! Грустный, новый год..?

Ответы
Fenix🇱🇹

Что то уважаемая вы путаете их всего в Украине 41 млн. жителей . Даже с учётом того кто выехал , такого числа быть не может . Более 16,3 млн украинских беженцев были вынуждены бежать с Украины (на 13 декабря), ещё около 8 млн стали внутренне перемещёнными лицами (на 3 мая).

De
Denis

Не факт. Они там могут по шалить. Например в Польше уже начали шалить серьезно с убийствами и изнасилованиями. Как раз показывают бандеровский характер.

Александр Феоктистов

С каких пор неразумных украинцев стало пости столько, сколько мудрых индийцев? Всего один лишний ноль, а грусти набралость на квадрильон

Константин Васильев.

700 миллионов? Совсем башню снесло у вас мадам.....Даже считать не можете,ну да откуда знать то.....ведь Черное море копали Не до того было....😏

Александр Чупров

И где же столько украинцев Вы нашли? Китайцев бы и то понял, и то Китай это многонациональное государство, и Украинцев?!!!

Наталья

Да они же хотели в Европу.. Вот теперь и радуются исполнению своих желаний. Чего их жалеть... Порадоваться за них нужно!

Чёрная Мамба

Нет, не хотели они но были вынуждены покинуть свою страну из-за вторжения России..

Наталья

Хотели! Еще как хотели.. все уши прожжужали об этом.

Наталья

Да уж куда там.. ваши политики откровенно об этом твердили.. уточняю... ваши.. не российские.

Алекс Исаев

Пусть в Россию приезжают, у нас всегда к украинцам отношение было тёплое, здесь их никогда и ни в чём не ущемляли.

Ша
Шараф.

и в Узбекистан приезжайте, здесь тепло

Александр Бабурин

Ну если посчитать Сирийцев Палестинцев Ливийцев ....... и ещё очень много То не грустный а печальный

Рамиль Раитович

Откуда 700 млн. Их же только 47млн.🤣 что в Украине как в Китае млд приближается население что ли

Владимир

Почему грустный? 0,7 млрд. Украинцев хотели быть подальше от России более 30 лет, нет проблем!

Сергей Логинов

В январе 22 года их было не более 40 млн., от куда за год взялось еще 660 миллионов украинцев?

Котэда

нет. Они же так хотят. Вот много русских встречают в Египте. Тоже грустно?

Чёрная Мамба

Они не хотят но вынуждены это делать

Котэда

700 млн??? Да за бабками поехали

Чёрная Мамба

А русские в Египте не за бабки поехали отдыхать..

Котэда

за бабки. НЕ бесплатно же. А хохлы поехали за длинным рублем

Чёрная Мамба

Каким рублем? пиши как есть грн..

Котэда

да, извини, конечно за длинной гривной

Котэда

дальше надо сдаться и идти на биржу труда восстанавливать разрушенное

Остап Бендер

та в жопу этих предателей! остальные встретят дома! Под артобстрелами!

Sonam Wong(Vor-Dme)

Танечка Тышкевич -- гарнизонная

Остап Бендер

Почему оракул? Что он такого огласил великого? А мне казалось оракул это я. Хехехе)))

Остап Бендер

Не знал. Покажите хоть одно его кино. надеюсь оно не нацистское руссофашисто?

Sonam Wong(Vor-Dme)

я не знаю, он 18 лет собирал декорации, а потом стал режисёром (с ево слов)

Остап Бендер

Ну раз 18 лет собирал значит чего-то достиг? Хотелось бы увидеть

Се
Сергей

Сколько миллионов? 🧐Они дрожжей объелись, что их так разбарабанило🙄

Господин Евгений Vирт

Дом это место куда хочется возвращаться. Дай Бог обрести им это место

Ва
Валентина

Где же вы столько украинцев нашли???? Даже если поскрести по зарубежью и четверти не будет от вашего числа.

Господин Евгений Vирт

Где где... В земле! Откалибровали незалежную вдоль и поперёк, местных и пришлых вывернуло. Там сейчас трупов ЧВК больше чем жителей.

Чёрная Мамба

А вас Валентина не волнует то что они новый год встретят не Дома!

Господин Евгений Vирт

Что и кого волнует это личное дело каждого. А вы Ксения подумайте пожалуйста на досуге хорошенько. О цене слова. Я понимаю что миллионы с тысячами перепутала. Но в целом, если некто говорит неправду, то далее его можно и не слушать. Скажите что вы честный человек и просто ошиблись

Чёрная Мамба

Вы главное не понимаете люди лишены своего дома.. А всё благодаря кому?

Господин Евгений Vирт

Ксения, между украинским слесарем и русским слесарем намного больше общего чем между слесарем и его президентом. Лидеры варятся в своей каше, отдают приказы, толкают на танки людей , поют о любви к отчизне а сами друг с другом договорились друг друга не убивать. Каково, а?

Клим Елдаков

700 млн? Так они скоро китайцев по численности населения догонят))

Олег

да ви шо мамуля...кокаин наверное забористый у вас. столько нулей

Стас Васильев

А сколько россиян без отцов и мужей, братьев и друзей!? Печально.

Стас Васильев

Ни суть важно. У меня с арифметикой туго. Другого эпитета не нашел. От чё ты тут торчишь!? Таким как ты запрещено рожать, таким как ты таких как я надо ублажать! Да!!! Ксения, ты даже не представляешь сколько мы теряем в дебрях интернета.

Чёрная Мамба

Торчишь, это ТЫ! я здесь сижу общаюсь если не понял) Ну тебя же как-то родили такого дурака 😁 Может ты и теряешь мне от этого что..

Стас Васильев

Да!!! Как тебе моего дурака не хватает!?!? 700 Милн раз пропустили, а ты о хохлах? Глупая девочка.

Чёрная Мамба

Вы даже не можете разобраться в моём вопросе, а все туда же и кто глупее Стас😁

Стас Васильев

Ксения... Та ты такая чудная девочка!!! Ни для того меня пися рожала, чтобы мне тут тему делали))) имею писать о том, что хочу. Чего и тебе желаю. Я тебя обожаю!!!

С К.

Почему же? Они мечтали попасть в Европу. Они там!!! Все сбылось!!!!

С К.

Разве? А я все время слышала мечты про Европу. Про кружевные трусы....

Чёрная Мамба

Всё что вы слышали это пропаганда!

С К.

Как пропаганда? Купленные украинцы так говорили??? А зачем они нас в заблуждение вводили?

Чёрная Мамба

Очевидно же чтобы так думали.. Пропаганда, делает своё дело.

С К.

А зачем вы на Украине это пропагандируете? Я ж Украинское ТВ смотрю!

Фариз Мухаметдинов

Откуда вы взяли столько украинцев,если их всего то 40 миллионов?