Ефросинья Якушень-Выкушень

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я все еще член общества?

Ответы
Нина Бродовская

член.. только другого общества. у меня например было наверное 100 телефонов.. но не айфонов. покупаю недорогие... вечно теряются.. ломаются.. я когда увидела что женщина чуть инфаркт не получила когда потеряла очки за 300 долл то с тех пор и очки у меня самые дешевые 😉

Ефросинья Якушень-Выкушень

На самом деле мне это г..но-айфон-и не нужно

Наталья Рузмайкина

Айфон это всего лишь вещь которая притягивает большинство людей. Но не у каждого она есть. А может просто не по карману или вообще не нравится.

Ефросинья Якушень-Выкушень

А мне белые розы нравятся

Влад Архипов

На счет члена и общества не знаю но у меня тоже его ни когда не было и не будет,а что косается всего остального все в норме)))))

То
Томик

да конечно ну и зачем он нужен я бы низа что свой не обменяла на айфон хоть мне и предлагали

Татьяна Х

У меня И мужа всегда Самсунг, у дочери айфон, меняем их каждый год, мне удобнее Самсунг.

Анна

У меня тоже не было и не будет. Если общество нас не примет, создадим свое общество 😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вы странно рассуждаете, разве что член сам того не осознает, а причём тут айфон..)))

Дмитрий Недотраханный

Твой член у меня))) И общество нам не нужно. Только если общество наедине))

Дмитрий Недотраханный

Ее нет нигде

Олег

Ты не правильно начал надо так меня зовут .............. И у меня нет айфона ))

Елена Рябоконь

А без айфона вы не член общества? Или вам надо быть членом айфонистов?

Ефросинья Якушень-Выкушень

Нет,я предпочитаю остаться собой

Елена Рябоконь

А в вопросе сквозит неуверенность в этом

Анжей Шиншиллов

то что ты гражданка общества ..возможно,а вот то что член..вряд ли

☞Тβốя Ẫ†₥Øςфęῥά ☜

У меня его тоже никогда не было...но мы всё еще члены общества...)))

Максим Лобанов

чтоб быть членом чего угодно не нежен айфон....нужен ЧЛЕН...

Ефросинья Якушень-Выкушень

С мужем,дочками и котами...И у нас те же проблемы,что и у вас..

Максим Лобанов

какие проблемы? у меня всё тоже самое....только меня жена любит ...тёща нарадоваться не может..и всё в дом....и дом полная чаша....и о членах мы не думаем.....мы им пользуемся...

Ефросинья Якушень-Выкушень

ну я Вас поздравляю от души..Классно

Максим Лобанов

НУ И ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ СПАСИБО..!

Нургуль Жалмуханбетова

да.я тоже являюсь частью этого общества.это не смертельно

Сымбат Альмуратова

Даа! Еще и из хорошего общества. ( у меня тоже нет айфона)

Владимир В

Ты член общества людей без айфона! Чего не ясно-то!?

К*
Катерина ********

Да; айфон не показатель человеснскоо статуса

Лепрекон

Ну тогда я спокоен))

Ирина Владимировна)

У меня тоже нету айфона и-даже не хочу)

Marina Enina

Конечно мозги в голове а не в айфоне

Эльмира Фассахова

))))) конечно....да и зачем он нужен....